Цветочница• 07 октября 2014
Девочки, не ругайтесь. Нужен совет
Малой тетя привезла с Турции ботильоны. Она носить не хочет, говорит и так высокая, еще такая платформа.
16 лет девочке.
За сколько можно продать?
Размер 41
16 лет девочке.
За сколько можно продать?
Размер 41
Губной рояль• 07 октября 2014
Красивые. Но платформа действительно высокая. Если кожа - ставьте 500 - улетят. Если кожзам - 250.
куркулиха• 07 октября 2014
Проблемно будет продать такой размер, он как правило у людей с большим ростом, а тут еще и платформа.
marysya123• 07 октября 2014
Очень специфичная модель. У меня 41, так что я прекрасно представляю, какими лыжами-кандалами они на ноге будут смотреться. Если быстро продать хотите - то 250-300, если не спеша, то за 400-500 можно подождать ценителя..
Фрикаделька• 07 октября 2014
а Вы их в цирк сдайте, там для клоунов самый раз будет и по размеру и по платформе))
Нерадистка Кэт• 07 октября 2014
Ответ дляФрикаделька
В точку!!!!!
Умничка-помощничка• 07 октября 2014
если кожа просите 600-700.кожзам-то 300.хорошая модель, про цирк вообще умилило...каждый день в метро спускаешься все блин циркачки!
Цветочница
• 07 октября 2014
Ответ дляФрикаделька
О, дочь Юрия Никулина. Себе хотите на выступления?