13чудоСВЕТА• 07 октября 2014
НЕКСТ УКР,могу ли я сама купить с этого сайта?
девочки, подскажите я могу сама заказать с этого сайта? есть там какие то скидки купоны?
13чудоСВЕТА
• 07 октября 2014
Ответ дляoksana_mm
сейчас скидок нет. Вы откуда? У вас есть служба доставки ДХЛ?
расшифруйте плиз ДХЛ?
подскажите там есть куртки зима ,только наша.
зим?
Менее Более• 07 октября 2014
Конечно можете. Очень простая регистрация. Я недели 2 назад заказывала, все пришло за 4 дня
Менее Более• 07 октября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
расшифруйте плиз ДХЛ?
зим?
На кого куртка? Мальчик, девочка, М или Ж?
13чудоСВЕТА
• 07 октября 2014
Ответ дляМенее Более
расскажите плиз на сколько надо сделать заказ? и куртки зима хорошие?
13чудоСВЕТА
• 07 октября 2014
Ответ дляМенее Более
девочка!6 лет
Менее Более• 07 октября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
девочка!6 лет
Сейчас гляну. Я детям много там заказываю
Ответ для13чудоСВЕТА
а такое можно купить в америке или англ нексте?
можно, но сейчас не выгодно, на украинском Нексте сейчас выгоднее( если, конечно, не глобальная распродажа на англ. нужного товара), я купила сыну ботиночки, заплатила 312 грн, их стоимость 19 фунтов. Если покупать на англ. сайте, то Приват как посчитает курс. А тут цены ниже, чем переводить их по курсу фунта
13чудоСВЕТА
• 07 октября 2014
Ответ дляAnnaDP
Смотрите по таблице размеров
так сетка соответствует? так как 122 рост 7 лет ?
13чудоСВЕТА
• 07 октября 2014
Ответ дляМенее Более
Эта должна быть теплой
надо как пальтишко ,что попа была закрыта.
Менее Более• 07 октября 2014
По размеру сложно. У моего рост 152 в 11 лет. Так вот я заказываю размер 11 лет. Взяла на пробу джинсы и кофту 12 лет - большие. Закажите что-то и определитесь с размером. Наверное еще зависит от полноты ребенка.