В рот не ложи• 07 октября 2014
Как думаете? Купят?Стоит продавать?
В общем даже не знаю стОит ли выставлять в продавалку шубку из..... козлика??:)))
Щас вообще их носят????Или старомодно?? Чуть ниже попы с песцом. Сама уже не ношу 2 года ее. Или сейчас это не носят такое??
Я такая боевая• 07 октября 2014
Смотря какая цена. У меня была такая, чисто белая, на свадьбу покупала, 7 лет уже ей, одевала считанные разы. Маме отдала в село,на роботу в школу ходить, на ура забрала, сказала там будет самая модная)
В рот не ложи
• 07 октября 2014
Ответ дляХочу в БАНю
покажите фото
Ооооо,даже не фоткала....где то мож завалялась старая фотка. Я думаю знаете такую модель. Опушок серый песец, а шубка чуток ниже попы с поясом.
В рот не ложи
• 07 октября 2014
в 2006 г. она стоила 600 у.е Сейчас хммммм гривен 500 -600 как думаете нормально??
В рот не ложи
• 07 октября 2014
Ответ дляГербария
Я в прошлом году продала за 400 грн., но без песца.
Ясно,спасибо:)