ТебеОноНадось• 07 октября 2014
вопрос про ограничение на продажу валюты"
Подскажите, кто знает! А этот запрет про продажу валюты на сумму не более 3000 гривен в день в одни руки, он касается покупки валюты в одном банке или во всех? Есть ли у разных банков общая база данных таких "покупателей" или нет?
Схема сыра• 07 октября 2014
Общей базы нет, так что спокойно моете покупать каждом банке на сумму 3 тысячи, главное, чтоб валюта была
marishka17143• 07 октября 2014
в одном банке вообще на сколько знаю, как они проверят? только в банках валюты нт. я даже депозит забрать не могу, по 100 баксов в день выдают
Вилами по воде• 07 октября 2014
Ответ дляСхема сыра
Ещё подскажите хотя один банк в котором свободно можно конвертировать 3000грн?
Схема сыра• 07 октября 2014
Ответ дляmarishka17143
Вам повезло, что вообще выдают! У меня в VAB 29апреля закончился долларовый депозит, до сих пор ни цента н вернули, гады!!
Веселая моль• 07 октября 2014
Я депозит выдернула еще в марте , нетрудно было предугадать что так и будет ..
Мюллерная• 07 октября 2014
Ответ дляВеселая моль
я в феврале. только помню на советчице, все отговаривали и говорили что всё стабилизируется. Хорошо , что послушала своё сердце!
Веселая моль• 07 октября 2014
Ответ дляМюллерная
Никогда в истории революция не приносила экономического процветания , история таких примеров не знает .
Пишущаяся• 07 октября 2014
Ответ дляВилами по воде
сбербанк.сегодня так делала.
marishka17143• 08 октября 2014
Ответ дляСхема сыра
так главное баксы то есть у них! я на кассе видела! а мне говорят что их нет! и что к вечеру только по 100 баксов приносят! бред в общем. еще вчера и двери в банк закрывать начали. хоть бы успеть забрать свои деньги ((
Лгин• 08 октября 2014
Ответ дляПишущаяся
сбербанк.сегодня так делала.
я тоже, но 3 часа в очереди .