Бабка-ежика• 07 октября 2014
а у Вас были не адекватные покупательнцы? которые накатали несправедливо отзыв
убрали ли Вам его потом администрация сайта Кидстафф? отправила товар без предоплаты, и теперь что бы за него не платить -покупатель накатала ужасный отзыв, чтобы отвлечь внимание об неуплате.
у меня неадекватный продавец
кинула меня, нарушила кучу правил и накатала бред сивой кобылы в гостевой (я ее обидела заказом, покупкой, оперативной оплатой и тем что не схавала кидок)
и админы отказались его удалить
типа удалить могут только по просьбе автора отзыва
это мне чучело накатало клевету и полную срань брехливую и само теперь попросит удалить?
’ні, синку. це фантастика!’(с)
забейте, в общем.
тут админам не до справедливости.
и админы отказались его удалить
’ні, синку. це фантастика!’(с)
забейте, в общем.
тут админам не до справедливости.
Престидижитатор• 07 октября 2014
Ответ дляEvva
у меня неадекватный продавец
и админы отказались его удалить
’ні, синку. це фантастика!’(с)
забейте, в общем.
тут админам не до справедливости.
и админы отказались его удалить
’ні, синку. це фантастика!’(с)
забейте, в общем.
тут админам не до справедливости.
у меня подобное ((( и да - админы всегда пишут - это автор должен попросить убрать ... так блин автор то неадекват
Кукуша• 07 октября 2014
у меня была, но я ничего не просила убрать, у меня был действительно неадекват, купила сарафан, остаток после сп, новый с бирками, все было ок, мне ничего не писала, я и не сразу увидела, только через некоторое время когда обратила внимание что рейтинг понижен, оказалось что она поставила негативную оценку и написала что сарафан был бу.......
Вечно недо...• 07 октября 2014
ООООО,так я не одна мучаюсь от действий покупателя. Впервые с таким столкнулась и,если честно, уже как-то не по себе и с трудом переборола желание отказаться от сделки и послать покупателя.
Тапками не кидайтесь и не злитесь,а просто поставьте себя на мое место.
Общение происходит уже две недели. Продаю чехол. Новый,в упаковке. Продаю за цену более чем в 2 раза меньше той,что просят в магазинах и интернет-магазинах.
Пишет покупатель,мол хочу купить чехол.- Без проблем,покупайте.Вам самовывоз или доставка почтой?
самовывоз. Вы мне цену скинете? - удивилась,но написала,мол 5 грн на проезд скину.Попросил дополнительные фото. Сделала. Сказал,что подумает брать или нет.
Прошло несколько дней. Пишет.
Я решил купить ваш чехол но есть две проблемы. - какие?
вы подождете до среды, а то денег сейчас нет - без проблем. всем сейчас тяжело
вторая проблема: вы находитесь от меня в 16 км. привезите - у меня глаза на лоб полезли.Цена такого же чехла в интернете 374 грн(сегодня на розетке смотрела). Я продаю за 150. Сбросила 5 грн и еще я должна вести.
Посылают меня на метро ’Черниговская’. Я отказываюсь туда ехать категорически. Говорю,мол максимум Дарница. Нехотя соглашается.
Прошло пару дней. Пишет.
А как я вас узнаю? - обменяемся телефонами и созвонимся.
хорошо,только звонить будете вы сами,потому что у меня сенсор разбит на телефоне. я позвонить не могу. Только ответить на звонок.
Я сижу в тихом шоке,но соглашаюсь звонить.
В субботу он опять пишет. Не поверите.
Я забыл у вас спросить, а вы чехол продаете или на что-то меняете? - только продажа.
Сама уже не понимаю зачем мне это все нужно,но уже конкретно стремно с таким покупателем работать.
Вот завтра должна состояться встреча. Сегодня он мне пишет,мол все в силе и тд. А через час сыпятся перлы.
Я забыл уточнить,а на чехле нет сколов или царапин? - у меня отвисает челюсть. Я отсылала реальное фото. Видно,что товар упакован и коробка не вскрывалась. Но отвечаю, что товар упакован и в использовании не находился.Да и указано же в объявлении,мол новое.
ответ: Так я думал я б/у покупаю! -я не знаю даже как реагировать.Пишу,что за б/у товаром не ко мне.
Покупатель,естественно, от сделки уже не отказывается, хотя мне очень хочется,чтоб сделка не состоялась. За две недели надоело это все.
И тут дальше вопрос: слушайте,а что ж я его покупаю и даже не знаю подойдет ли он мне. На какие модели этот чехол?
Я с трудом сдержалась,чтоб не написать этому ..... что модель же указана полностью в объявлении.Вы мне голову морочите две недели и даже не знаете что это за чехол?
Но,как порядочная дура, я ищу ему этот чехол на розетке и он соглашается такие его купить.
Завтра в 8.30 ждет звонка. Встреча на 10 утра...Мне стремно.
Прошло несколько дней. Пишет.
Прошло пару дней. Пишет.
В субботу он опять пишет. Не поверите.
кусочек шоколада• 07 октября 2014
Ответ дляВечно недо...
Прошло несколько дней. Пишет.
Прошло пару дней. Пишет.
В субботу он опять пишет. Не поверите.
Прошло несколько дней. Пишет.
Прошло пару дней. Пишет.
В субботу он опять пишет. Не поверите.

Вечно недо...• 07 октября 2014
Ответ длякусочек шоколада

вот и я сижу и соображаю. Может кого-то тут с Дарницы найти и позвать на чашку кофе))))самой страшно ехать)))))))
Луковая• 07 октября 2014
Ответ дляВечно недо...
может, ну ее - эту сделку?
Язвочка• 07 октября 2014
Ответ дляВечно недо...
Прошло несколько дней. Пишет.
Прошло пару дней. Пишет.
В субботу он опять пишет. Не поверите.
Прошло несколько дней. Пишет.
Прошло пару дней. Пишет.
В субботу он опять пишет. Не поверите.
Пошлите его на...й он
КонФФетОшка• 08 октября 2014
Ответ дляВечно недо...
Прошло несколько дней. Пишет.
Прошло пару дней. Пишет.
В субботу он опять пишет. Не поверите.
Прошло несколько дней. Пишет.
Прошло пару дней. Пишет.
В субботу он опять пишет. Не поверите.
Ничего себе чего
Бегите от него мелькая пятками, мой вам совет
Бабка-ежика
• 08 октября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
зачем отправили без предоплаты?
цена вопроса 35 грн - я не думала что и за такую сумму совесть готовы потерять. Мне денег не жалко- из 600 отзывов- теперь красуется ее - как бельмо
Бабка-ежика
• 08 октября 2014
Ответ дляВечно недо...
Прошло несколько дней. Пишет.
Прошло пару дней. Пишет.
В субботу он опять пишет. Не поверите.
Прошло несколько дней. Пишет.
Прошло пару дней. Пишет.
В субботу он опять пишет. Не поверите.
Цитата:
ООООО,так я не одна мучаюсь от действий покупателя. Впервые с таким столкнулась и,если честно, уже как-то не по себе и с трудом переборола желание отказаться от сделки и послать покупателя. Тапками не кидайтесь и не злитесь,а просто поставьте себя на мое место. Общение происходит уже две недели. Продаю чехол. Новый,в упаковке. Продаю за цену более чем в 2 раза меньше той,что просят в магазинах и интернет-магазинах. ОГО!!! у ВАС в 1000 раз круче!
Вечно недо...• 08 октября 2014
Ответ дляБабка-ежика
Цитата:
ну вот видите))))Вы уже не одна))))))))