Мочалкин блюз• 07 октября 2014
Вопрос любителям Минимен
Девочки где покупаете обувь Minimen? Поделитесь плз
kvitohka 3700• 07 октября 2014
Не скажу что любитель, но покупала на лето босоножки.Цена вопроса была 550 грн.Не понравилось тем что окрашивались носочки, ножки, в этоге пришлось по назначению врача вырезать супинатор.Вот такой опыт с этой обувью.
Ответ дляkvitohka 3700
как окрашивались? чем? впервые такое слышу, там же светлая кожа внутри, в босоногах то
руки_Крюги• 07 октября 2014
Ответ дляIreneshk
я там и покупаю)) вот только присмотрела ботинки а нашего размера уже нет, здесь на кс они аж на 150 грн. дороже
Поищите еще на клумбе и других инет магазинах:))
А что за модель??
Не соглашусь,у нас были деми ботинки,всё супер. Цветные босноги да,немного не очтам краска лезит.Я босоножки малого когда мыла,постоянно краска с водой прям смывалась.Не то что, я купала прям босоножки,но протиреть от пыли или помыть....уже не очень эффект.
А что за модель??
Ответ дляmazafaka
А что за модель??
Странно, вы меня удивили, у нас ни в кроссах, ни в босоногах, нив ботинках ничего не лезло, честное слово :) Я их тоже любила хорошенько помыть, особенно босоножки после пыльной улицы.
А ботинками я заболела вот такими
руки_Крюги• 07 октября 2014
Ответ дляIreneshk
А ботинками я заболела вот такими
Ну с кроссами у нас тоже все ОК было. Это думаю зависит от расцветки. У нас были белые а носочек нубуковый вот такого цвета как у ваши ботиночки (ОЧ клевые кста:))Дак вот этот синий переходил на белую кожу:((( При том покупала у официального дистрибьютора в Киеве.
В этом году купила тоже турецкие Кемал Пафи,тоже белые с синим,они получше если честно,хотя оч похожи на минимены. Думаю как повезет еще с моделью....
Такие в этом году pediped взяла.Цвет похож на ваш
руки_Крюги• 07 октября 2014
Как вариант,узнать номер или артикль модели и прозвонить магазины в других городах....
Ответ дляmazafaka
Классные у вас! А мне нужны именно под брючки и пиджак, такие в виде туфелек. Я их срааааазу среди большого количества обуви увидела, а как взяла в руки посмотрела-покрутила - вообще выпускать из рук не хотелось, они такие классные мягкие и приятные, и еще цена ооочень отличная, но вот с размером нам не повезло.
руки_Крюги• 08 октября 2014
Ответ дляIreneshk
у подружки точно такие только полностью нубуковые и светлые,светло-бежевые.
руки_Крюги• 08 октября 2014
Ответ дляIreneshk
Вау спасибо!!! Нет, цена хорошая, здесь на порядок дороже нашла! Я на клубке вообще ничего не покупала и даже не ищу, че-то стремно.
Спасибище вам огромное
не за что:) я частенько там беру.Тоже хороший ресурс:)