Форс мажор• 07 октября 2014

Девочки, еще сникерсы в моде?

http://www.6pm.com/ash-jude-clay-multi-calf-suede-...
Чего-то я в декрете отстала....сникерсы в моде еще? Вижу на девушках, но понимаю что классические типа Изабель Марант не хочу, хочу что-то более спортивное но и на танкетке и чтоб с ребенком удобно гулять. Покажите может какие у вас?
Вот такого типа нравятся, они еще модные?
автор Форс мажор • 07 октября 2014
Чего-то ссылка вверху вставилась

Не стесняюсь• 07 октября 2014
а они разве когда-то были в моде?
Антонина матушка• 07 октября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
а они разве когда-то были в моде?
Японский Городовой• 07 октября 2014
в моде, в моде, меньше злюк слушайте)
Чебуравлик• 07 октября 2014
Мелочунь• 07 октября 2014

мама дорогая! еще и за такие деньги
Жидкость для снятия глаз• 07 октября 2014
Классные. У меня в прошлом году были, и в этом году себе купила. Так что для меня -в моде.
Смячиком• 07 октября 2014
Судя по продажам, В моде
автор Форс мажор • 07 октября 2014
Да вот цена их смущает ((( но стильные такие!

Лгин• 07 октября 2014
я ношу! с ребенком удобно и красиво! покупайте и бегайте с удовольствием с Вашей малявкой)
Milla_olmashy• 07 октября 2014
Я тоже хотела купить на осень, но решила Тимберленды. А нравились все же именно маранты.
Неваляшкина• 07 октября 2014
В моде)эти стильные такие!спасибо за ссылку.
Шопингмонстр• 07 октября 2014
У меня 5 пар сникерсов. Очень люблю и ношу постоянно! Те, что Вы выбрали очень классные! Берите, к тому же фирма очень хорошая.
АБВГДэшница• 07 октября 2014
Уже нет.
автор Форс мажор • 07 октября 2014
Ответ дляMilla_olmashy
Классические? Мне они тоже нра, но блин сникерсы хочу)))
автор Форс мажор • 07 октября 2014
Ответ дляcherry_baby
А как размер угадать, вдруг пролечу, жалко будет
автор Форс мажор • 07 октября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Уже нет.
А что в моде нынче?
забиякина• 07 октября 2014
Ответ дляФорс мажор
http://www.6pm.com/puma-sky-wedge-lc-wn-39-s-opan-... вот такие еще летом купила, очень удобные.
Не стесняюсь• 07 октября 2014
объясните мне немодной чем они такие классные - не кроссовки, не туфли, ни то ни се, еще и на этой жуткой платформе, извините но для меня они го*нодавы)
хоть убейте не могу понять чем они так нравятся народу

Кудряшка Сью• 08 октября 2014
потому что удобно
Шопингмонстр• 08 октября 2014
Ответ дляФорс мажор
Берите размер, который носите. Обычно брендрвые вещи идут размер в размер.
wigel• 08 октября 2014
Я тоже из любителей сникеров, потому что удобно очень. Есть несколько пар, на моду все равно,. главное,что мне комфортно!:)
Страхованная• 08 октября 2014
Насчет модно - не скажу, на любителя. А вот на счет прогулок с ребенком - они ж захезаются сразу такие бежевые. И деть обтопчет, и про песочницы и дорожки гравийные вообще страшно вспомнить - что с обувью делают. А если после дождя? Счас погодка начнется..... Такэ соби.... Уже были сапоги в обсуждении на каблуках за 2,5 тыс для прогулок в песочницу.... Не понимаю я, простите)
Milla_olmashy• 08 октября 2014
Ответ дляФорс мажор
Да, рыжие, здоровые, как в американских фильмах
Milla_olmashy• 08 октября 2014
Ответ дляСтрахованная
В этом вы правы. Я еще весной так хотела маранты, уже когда в Крыму наложенный платеж отменили, искала способы как человеку деньги передать, в общем целую операцию развернули. Пришли таки да, красивенные, натуральные, как с картинки) Но я их одела пару раз, а они светло-бежевые были, замшевые, так сразу пачкаешь. Смотрю на них, одеть на улицу не могу(( Моя маоая - тот еще поросенок, вечно то в лужу, ту в кучу листьев, то еще куда, и естесснно меня тянет за собой. В общем больно мне было смотреть на них. Я их продала. А на осень вот опять захотела, но уже расцветки попрактичней, и без замши. Но купила Тимберленды. Может еще куплю сникеры