Царевна Лягушка• 07 октября 2014

До скольки у вас был стульчик для кормления?

года назад деньги были,купили чико поли меджик новехонький. Сейчас деньги надо,малому почти 2,не часто сидит в нем. Вот подумываю продать ...или все таки до 3 нужен?где ваши детки кушают?
Кина_не_будет• 07 октября 2014
у нас такой же и ребенку почти 2
ест в нем
потом столик уберу и приставлю к взрослому столу

Солнечная Танечка• 07 октября 2014
нам 2,5) постоянно на кухне лепим и рисуем в нем, пока удобно)) кушаем и в нем и за детским столом )
Кошка Мурка• 07 октября 2014
Моєму скоро 2 рочки і він лише там ість, бачить, що я поклала в його тарілочку і кличу - відразу залазить, причому їсть майже все сам (за виключенням рідкого), тому для мене це варіант - маст хев.
автор Царевна Лягушка • 07 октября 2014
понятно)продавать не стоит)
Сфера влияния• 07 октября 2014
У нас стоял до 3,3 лет, иногда пользовались. Но просто потому, что ребёнок его любил.
Кукуша• 07 октября 2014
я и после трех не могла его от туда высадить,очень любил там сидеть
matyakaslova• 07 октября 2014
До 2.11, потом в один день переклинило.
Dinulka• 07 октября 2014
Сидели до 3-х лет, потом дергался, баловался и лопнули крепления. Выкинули. Жаль, стоил четыре года назад 2000.
Я не такая• 07 октября 2014
у нас чико полии, столик убрала и приставляю к взрослому столу, малому уже 5 лет, очень удобный, не ломается)))

Ameli20• 08 октября 2014
Нам уже три. И не планируем убирать. Кушает только в нем.
Коко Шанель• 08 октября 2014
Четире года. Пользуемся активно.