Очень нужен совет - как сотрудничать с Крымом? 1 - передача денег, 2 - какой ТК передавать/получать?
У меня есть мысль о том, что передавать деньги можно посредством сбербанка россии, реально ли??
Разгуляшка• 08 октября 2014
Передавать лучше всего платежом Золотая корона
А вот насчет тк- пока не работают
Вариант- поезд или автобус)
А вот насчет тк- пока не работают
Вариант- поезд или автобус)
Дадосвидания• 08 октября 2014
я получала через перевод Колибри в Сбербанке России, но так как сейчас Тк не работают, то Крым для меня потерян, передавать через проводников ну его в баню.
Я_канеша_извиняюсь• 08 октября 2014
Вчера отправляла вещи в Крым - автобусом. Можно в пакет с бумагами и деньги положить. А сказать, что передача документов.
ПочтальЁнша• 08 октября 2014
Ответ дляДадосвидания
все правильно написали, я пользовалась Золот. короной-было очень удобно, но нет смысла теперь из-за транспорта, а я пыталась с проводником, не хотят брать(( поэтому вы правы...
ПочтальЁнша• 08 октября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
рисковая вы)))деньги есть ЗК для этого с деньги как раз нет проблем для перечисления)) сколько денег за автобус с передачей вещей вам сказали?
Берегу и стерегу• 08 октября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а смысл ваших гривен у нас в Крыму. Пойти в обменку и слить за копейки?
ПочтальЁнша• 08 октября 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
а где вы увидели слово гривни?
Ластоноша• 08 октября 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
С голой попой, но гордые
А Вы, простите, что делаете на укр. версии кидстаф, тут все в грн
Ответ дляannutius
я через терминалы Киви делаю переводы продавцам. без очереди) юнистримом или контактом. очень удобно! а покупки уже доставляет один ’перевозчик’, девочки его уже тут советовали. но я еще не пробовала. коплю большой пакован, чтобы по 1кг не париться.
а подскажите плиз какой
а то как заказ делали то ещё интайм и деливери работали с Крымом
а сейчас( сижу и не знаю что с ним делать
Удачная• 08 октября 2014
Ответ дляЛастоноша
С голой попой, но гордые
В том-то и дело,что крымчане теперь не с голой попой...зарплаты подняли всем...а вот,купить,что либо хорошее проблематично,особенно обувь...и с Украины теперь не провезти.
По теме...деньги передать не проблема...золотая корона...есть люди,которые раньше за процент переводили,а теперь просто по курсу переводят...а,вот,провезти...автобус,поезд,знакомые,друзья...
Удачная• 08 октября 2014
Ответ дляannutius
а кто этот ’один первозчик’,если не секрет
Ластоноша• 08 октября 2014
Ответ дляУдачная
Ааа, я поняла. Деньги есть, тратить некуда. Возврат в СССР.
Привет инфляции
Удачная• 08 октября 2014
Ответ дляЛастоноша
Навеяло: Крымчане в очереди за хорошей обувью
Без обид
да,ну,какие обиды... не драматизируйте))обувь есть,а за тем,что мне нравится,я уже слетала в Краснодар(за день...туда и обратно(лететь не долго) и по городу успели и по магазинам погулять)
так,что все нормально...
Удачная• 08 октября 2014
Ответ дляЛастоноша
Привет инфляции
Вы как девушка должны понимать...что это не проблема потратить))
Ластоноша• 08 октября 2014
Ответ дляУдачная
Главное, чтобы было где и на что
Удачная• 08 октября 2014
Ответ дляЛастоноша
Главное, чтобы было где и на что
Так может писать только мужчина...где и на что
да,даже мужчина найдет где и на что
Ластоноша• 08 октября 2014
Ответ дляУдачная
да,даже мужчина найдет где и на что
Я скорее очень переборчивая девушка. (Женщина мне режет слух )
Удачная• 09 октября 2014
Ответ дляЛастоноша
Заметьте,я вас называла ранее девушкой...
И тем более,если вы переборчивая...вопрос потратить деньги не должен стоять...главное,чтобы были...