malin-ka• 08 октября 2014

Постельное белье для сада

Девочки, нужно пошить 16-18 комплектов белья для сада. Может кто сталкивался и знает телефоны или сайты проверенные. Буду благодарна за информацию.
vvs2002• 08 октября 2014
Заказала на Ярославе. По 112.80 грн обычная белая вышла.

vvs2002• 08 октября 2014
Е -мейл svit@yaroslav.ua туда пишите.указывайте размеры. Просите реквизиты. Как оплаьите-начнут шить.100% предоплата.а Вы из Киева?
автор malin-ka • 08 октября 2014
Нет,из Харькова. Обычную белую не хочется:(
vvs2002• 08 октября 2014
Тогда не знаю(((Ну,позвоните на фабрику-в интернете найдите номер тел. И спросите про цветные. Там миллион расцветок. На сайте гляньте. Я лично обзвонила швачок и ателье-было в 2 раза дороже. От 220 грн