tanya_light• 08 октября 2014

Позняки-Харьковский - где гулять?

Мамы с Позняков, Харьковской, где вы выгуливаете малышей (возраст около 2х лет особенно)? Интересуют места, альтернативные площадкам во дворе, которые уже поперек горла.
Парк Партизанской Славы - да, но тож приелся уже.
Парк Воинов Интернационалистов - особо нечего там делать, площадка всегда занята((
А больше и парков у нас нет?

Может какие-то особо интересные площадки есть?
Кто крайний?• 08 октября 2014
Площадка около дома Х/ш 154 интересная
а так да, больше некуда

_vitalina• 08 октября 2014
Мы гуляли на детской Площадке возле м. Позняки. Элтикс, кажется. Озеро рядом. Ну и Парк Партизанской Славы, конечно.
Забагаловка• 08 октября 2014
Парк возле м. Позняки для разнообразия еще...
matyakaslova• 08 октября 2014
мы приезжаем с метро Славутич гулять в парк позняки. там почти так же как и в партизанской, но намного мельше
matyakaslova• 08 октября 2014
Татьяна,а попробуйте играть больше с ребенком, если сидеть на лавочке, как-то станогвится скушно. я брала с собой ’ пикник’ покрывало и фрукты, бутеры, чай. паски- ковырялись в песочке. бегали за ни м по горке. с кем-то подружились из деток- общее дело, садили листики как деревья. И мне перестало быть скушно.
автор tanya_light • 08 октября 2014
спасибо а совет)) но у меня два малыша по 1,8 года, которые сидеть в коляске не хотят, т.к. одна хочет на руки, а второй бежать. Но на улицу выходить надо, а маршруты приедаются со временем.

Парк Позняки - мне как-то еще хуже чем ПВИ. :( совсем мелкий и делать с детьми вообще нечего - кругом плитка, даже шишки не соберешь. Понимаю, что дети еще мелкие для большинства забав, но вот и ищу, чем занимать еще.
автор tanya_light • 08 октября 2014
Ответ дляmatyakaslova
я даже не представляю, как это вообще - сидеть)) разве что в песочнице, пока лепим пасочки.

автор tanya_light • 11 октября 2014
сегодня были в парке Позняки
Забираю свои слова обратно))) Очень понравилось: и площадка, и паровозик, и озеро!