Ростки жимолости• 08 октября 2014
Девочки, у кого нога 27.5-28см похвастайтесь что купили себе красивого на зиму
и вообще поделитесь брендами у которых есть такой размер полномерный,
Крошка Енот• 08 октября 2014
У меня 27 см,на 6pm.com есть всегда,почти любой бренд:),а раньше очень мучилась,приходилось покупать,то что есть, а не то что нравиться
Jullimeduza• 08 октября 2014
не на зиму, но отличная скидка, может кому пригодится
мокасины Ecco скидка 80% на 6pm р.40,41,42
Ростки жимолости
• 08 октября 2014
Ответ дляJullimeduza
на нашу 27,5-28 см красивого
дааааа... я на 6pm беру обувь, там много)
Поделитесь брендами
там на 6 зь много всего ,но знать бы ещё стельку их
Ростки жимолости
• 08 октября 2014
Ответ дляJullimeduza
И какой вы берёте себе на 27-5-28 ? 11-размпер
В каких ещё брендах есть наша стелька?
Bulka_Bilka• 08 октября 2014
Это ж американский 10-11? у уважающих себя производителей обуви это не самые большие размеры. :-)
У меня 27 см нога. Я любитель комфорта и удобства хожу зимой в сапожках Крокс,
на сильные морозы купила вот такое
Еще есть у меня угги от Bearpaw - красненькие )))
А еще купила себе крутецкие кожанные Харлей девидсоны осенние, но пролетела с размером - большие
И зимние лендс-енды вот такие - тоже большие...
Если вам такие по стилю нравятся - продам.
на сильные морозы купила вот такое
Колупалочка• 08 октября 2014
сЛАдКОежКА• 08 октября 2014
Ответ дляДар
А я тут заказываю. у меня 41 полный. нашла на Кидстаффе обувку:)
на 6pm конечно есть и довольно много, но если широкая и высокий подъем, то чтото нормальное на вид там тоже сложно найти:(
дайте, пожалуйста, в личку ссылку на продавца. я тоже из ’золушек’, раньше покупала в Интертопе обувь, но сейчас уже не позволю себе((
Ответ длясЛАдКОежКА
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1919963.html мне на мой полный 41, широкую и высокий подъем обувь подходит, не все модели, но есть:)
Ответ дляДар
Спасибо, тоже 41-й, только худая нога.
Ватный Пупс• 08 октября 2014
Ессо в интертоп аутлете, и размеры наши есть и цены приятнее чем в самом интертопе..
Ростки жимолости
• 08 октября 2014
Ответ дляДар
У вас какие размеры стопы и широкая ?
Пы.сы Есть кое что ,НО так безобразно составлены обьявления ужасужас
Ответ дляРостки жимолости
У вас какие размеры стопы и широкая ?
Длина стопы 26,6см, ширина 10см, полнота 25,4, подъем высокий (25,5см), голень 36см. (взяла из своего заказа весеннего).
Брала у них 41размер, по длине даже чуть великоваты. там стопа в 27-27,2см пойдет:)
Да, объявления так себе наверное, но я всегда общалась с продавцом. Она толково отвечает, уточняет на производстве, так что я осталась довольна.
Ростки жимолости
• 09 октября 2014
Ответ дляДар
У вас всё ещё не так печально))
У меня ко всем вашим меркам + 1.2 см(((
Вы в магазине не были , там есть что намерять (хотя бы колодку и размер) и где он ,если вы в курсе
У меня ко всем вашим меркам + 1.2 см(((
Ответ дляРостки жимолости
У вас всё ещё не так печально))
У меня ко всем вашим меркам + 1.2 см(((
В магазине не была.
Может и не так печально, но в обычных магазинах подходит в лучшем случае 1 из 10 пар:( особенно из-за подъема.