В рот не ложи• 08 октября 2014

предоплата, какую максимум сумму вы отправляете продавцу?

девушки, всем привет!
мне просто интересно.
я на сландо продаю если что.

удивляют покупатели, которые просят мелкую вещь, буквально 10-30-50 грн наложкой,
причем Новой Почтой.
там же обратно гривен 17 минимум за пересылку денег будет.
я понимаю, ну там 200 грн и больше не доверяют.
но сегодня- книга за 35 грн, просят НП наложкой!!

на сландо я 3 года, жалоб на меня не было, по предоплате отправляю в тот же день, максимум на следующий.

всем заранее спасибо за мнения.
Форточка с диоптриями• 08 октября 2014
Какая вам разница, вы же продали, клиент доволен. Удачных продаж.

Удачная• 08 октября 2014
Всегда по предоплате (суммы в среднем 300-500 грн)
Один раз просила наложку при сумме 2000 грн
Aroma-Dreams• 08 октября 2014
Просто много мошенников, вот недавно сегодня поднималась тема что перевили 50 грн и человек пропал не товара не денег, вот из-за этого просят!
Пищалка• 08 октября 2014
Боятся. Я пересылала минимум 35 товар стоил как раз.
Путающаяся• 08 октября 2014
Я по предоплате покупала сапоги за 800,00грн. Продавец не объявлялся 2 дня, я думала поседею от переживания.
annanas• 08 октября 2014
не все покупатели знают что за наложку еще нужно дополнительно переплачивать, тут когда-то темка была: покупатель обвиняла что продавец такая-сякая не предупредила что наложка на НП платная
АнтонК• 08 октября 2014
Мне например сегодня сделали предоплату 100%. Я после получения сходил и сразу отправил товар. Вопрос доверия
Ateya• 08 октября 2014
я всегда отправляю так, как меня просят, не мои проблемы уже)) а там кто знает, может у человека был опыт плохой и нет доверия и потом для кого-то 20 гривен ощущаются так, как для кого-то 100..или 1000..такое дело)
автор В рот не ложи • 08 октября 2014
уже попросили номер карточки.
я написала, что мелкие покупки наложкой не отправляю.

как-то просили вещь за 10 грн наложкой НП

спасибо всем за мнения.

я редко покупаю в инете , 2 раза делала предоплату по 300 грн, все нормально было, но я до этого у того продавца покупала наложкой 1 раз

я понимаю там 200-500 грн, такие суммы, боятся.
но не 35