Вишнёвая Леди• 08 октября 2014

Чи варто???

Хто живе на високому поверсі??? Є можлиість купити квартиру в новобудові 8-й поверх, але не знаємо чи варто((((
Задолбулька• 08 октября 2014
8 это не 20, берите если молоды и не составляет труда ходить пешком

Вредняжка• 08 октября 2014
в новострое можно, но нужно быть готовым, что первое время может не работать
Почемучечка• 08 октября 2014
сейчас (с тем что в стране происходит) не стоит никуда деньги вкладівать, т.к. не знаешь чего завтра от нашего правительства ждать
Морковку дай• 08 октября 2014
А как Вам 24? Не хотите попробовать?)))
Чебуравлик• 08 октября 2014
А чего страшного в 8 этаже?
Я Вас не боюсь• 08 октября 2014
ми з чоловіком жили на 12 поверсі,але тоді ще небуло у нас дітей,а зараз навіть не представляю
бувало і наш суперліфт ламався
Морковку дай• 08 октября 2014
Ответ дляПочемучечка
Так что же теперь, из-за 2 областей сесть всем и не работать, не жить, не рожать, не умирать - в стране же бардак! Да сами мы и делаем бардак, а не правительство. Правительство что было, уже сделало все, что могло, хуже быть не может.

Играю у края• 08 октября 2014
Мы живем на 9-м.И тоже когда-то новострой был.И муж мешки с цементом таскал на плечах.
Сейчас лифт работает регулярно,ттт.
irisjau12• 08 октября 2014
а логику свою объясните?
ля-лю• 08 октября 2014
Живу на 16-ом. Выше нас только птицы. Такая благодать никто по голове не топчется, никакой ребенок мячиком не играет. За 12 лет раза 2-3 подымалась пешком. У на 2 лифта.
автор Вишнёвая Леди • 08 октября 2014
Ответ дляПочемучечка
ми живемо на Західній Україні, хочемо кудись вкласти кошти, надіємося, що в нас ситуація буде спокійною.
автор Вишнёвая Леди • 08 октября 2014
Ответ дляИграю у края
Сейчас лифт работает регулярно,ттт.
тобто зараз не жалієте???
Морковку дай• 08 октября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Вложите их у Польшу или Угорщину - что там к Вам ближе, будет выгодней!
автор Вишнёвая Леди • 08 октября 2014
Ответ дляirisjau12
а логику свою объясните?
А логіка така, запізно схаменулися і залишилися квартири тільки на 8,9,10 поверхах
Почемучечка• 08 октября 2014
Ответ дляМорковку дай
жить надо, все верно, но крупные суммы вкладывать..., но каждый решает сам, что для него лучше.
автор Вишнёвая Леди • 08 октября 2014
Ответ дляЧебуравлик
А чего страшного в 8 этаже?
так високо ніколи не жили.
Почемучечка• 08 октября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
я не в чем сейчас не уверена, т.к. в экономике полная задница, а в стане бардак.Дай Бог что бы было во всей Украине спокойно!
По поводу высоты этажа, так 8 это нормально, я на 11 живу, ничего привыкла и все нравится. А в окно выглянешь, красота, природа...верхушки деревьев кругом, птицы и небо!
автор Вишнёвая Леди • 08 октября 2014
Ответ дляПочемучечка
страшнувато, але хочеться вірити в краще))))