Соня-сонятко• 08 октября 2014
СлезаВит. Отзывы.
Девочки,ребенку прописали "Слезавит" ( у нас дальнозоркость).Доктор настойчиво рекомендовал этот препарат.Но вот читаю-так это что-то типа витаминного комплекса ,и стоит недешево.(Еще ведь у нас очки+линзы+препарат кальция и т.д.-все вместе не мало получается).Может.кто-то принимал? Есть ли смысл покупать? Может,офтальмологи подскажут ? Всем спасибо за помощь!
rigajakoshka• 08 октября 2014
Извините, а не посетить ли вам с этим вопросом офтальмолога? Другого доктора?
У меня траблы со зрением, и рисковать ценным органом из-за экономии на этом препарате - опрометчивое решение. Найдите хорошего доктора. Если вы из Киева,я подскажу, куда обратиться
Голубая фишка• 08 октября 2014
Слезавит нормальный препарат. Давала дочке курсами, содержит витамины группы В и экстракт черники. Это просто витамины.
Соня-сонятко
• 08 октября 2014
Ответ дляrigajakoshka
Ну конечно же я была у офтальмолога-он-то и назначил нам этот препарат.Врач вроде бы неплохой ( по рекомендации,в ИМХГ).Спрашиваю о препарате ,потому что был рекомендован как я уже писала,очень настойчиво,да еще и в конкретной аптеке...Вот и засомневалась.Тем более.что это витамины.Есть ли смысл? А насчет экономии-так я бы не стала говорить об экономии на здоровье ребенка,я не хочу выкидывать бессмысленно деньги.Вот на очках-линзах уж точно экономить не будешь.А здесь непонятно,насколько это надо.А Вы лично употребляли Слезавит? И как на Ваш взгляд,есть эффект?Неужели отказавшись от него,я ’рискую ценным органом’?Он настолько хорош?
rigajakoshka• 25 октября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Я пью другие витамины, автор
Обычно курсами
Мой офтальмолог не рекомендует мне настойчиво конкретные марки, так как считает, что они одинаковы в большинстве своем.
Обычно курсами