Новогодняя пальма• 09 октября 2014
Торт на Троещине
Девочки, поделитесь контактами у кого Вы заказывали торт на детский ДР на Троещине.
Также интересуют продавцы, которыми Вы остались недовольны и не рекомендуете обращаться.
Спасибо!
Весотехник• 09 октября 2014
Вот,всегда рекомендую эту девочку,нет ни одного недовольного,на Клумбе ее хорошо знают,она выкладывает свои хвасты и мастерклассы бывали.
Посмотрите ее темы там в личном дневнике,все видно и понятно,поможет определиться.
Заказывала вот здесь - такой эстетики и обалденного вкуса даже сама не ожидала. Мастерица-волшебница!! https://www.kidstaff.com.ua/tema-7691199.html Наш тортик
Новогодняя пальма
• 09 октября 2014
Ответ длядомработница.няня. сиделка
Спасибо, но там в объявлениях только пряники. Тортов не увидела. Вы заказывали?
Новогодняя пальма
• 09 октября 2014
Ответ дляmarikam
Ого, ничего себе, красота! Спасибо!
Новогодняя пальма
• 09 октября 2014
Ответ дляКисельная барышня
Спасибо! А Вы заказывали здесь? Понравилось?
Новогодняя пальма
• 09 октября 2014
Ответ дляВесотехник
Спасибо!
Новогодняя пальма
• 09 октября 2014
Ответ дляmarikam
ДР отмечали в Казковом святе на Лаврухина - тоже довольна очень профессионализмом ребят.
Да, в Казковом святе классно, мы уже в качестве гостей на ДР там много раз бывали и Новый год детям делали.
Новогодняя пальма
• 09 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы хотите с мастикой или без?
Даже и не знаю. Дети маленькие - 3 года, думаю лучше без мастики в таком возрасте. Хотя может и ничего, что мастика, ее же есть не обязательно.
Сестрица Алёнушка• 09 октября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Но у нее большой вес, торт выйдет дороже
Умничка-помощничка• 09 октября 2014
Я тоже много раз советовала эту девочку, все были довольны, и мне очень нравится, заказывала 2 раза, но стало тяжело попасть, и цены не много поднялись, к ней очередь. https://www.kidstaff.com.ua/tema-7779764.html