Заместитель автора• 09 октября 2014

Подскажите, проверенные салоны в Полтаве где делают депиляцию?

Подскажите, проверенные салоны в Полтаве где делают депиляцию? (зона глубокого бикини. Кто делал, раздражение было, за сколько проходило?
Безберлоги.ру• 09 октября 2014
http://www.0532.ua/catalog/full/4371 Амазонка. Я делала тут. Раздражение немного было, прошло за пару дней.

Безберлоги.ру• 09 октября 2014
Эта девочка раньше работала в Студии Л, она учила Иру, которая известна в этом деле в больших кругах Полтавы. Я сама к Ире ходила всегда, но она вышла замуж и переехала. Так что один раз ходила к девочке в амазонку. К сожалению, имя её вылетело из головы. Но если нужно, я узнаю.
автор Заместитель автора • 09 октября 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Если можно узнайте, пожалуйста!!!
Радуга-дуга• 09 октября 2014
Салон Вельвет в центре. Мастер Таня.
Безберлоги.ру• 09 октября 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Если можно узнайте, пожалуйста!!!
Мастер Оксана. Цена 120 грн. Салон находится в районе остановки Оптика на Подоле. Вот мобильный администратора 0664366295.
Безберлоги.ру• 09 октября 2014
Ах, да...Я писала о восковой. Сахаром делала усики в другом салоне, мне сахар не понравился. Но, я думаю, в амазонке и сахаром тоже делают