Aurimka• 09 октября 2014

Отзывы о масле дурман травы для удаления нежелательных волос

Девочки, недавно наткнулась на чудо средство для удаления нежелательных волос масло дурман травы. Производители этого масла, конечно обещают 100% избавление от волос за 6 мес. Меня интересует кто- то пользовался, какие реальные результаты?
А то я начинаю задумываться о том, что может я зря на лазерное удаление хожу, кучу денег трачу, может взять масло да втирать полгода.
Еще смущает что в медицинских характеристиках дурман травы ни слова о влиянии на рост волос.
kykysja• 09 октября 2014
послушаю...

Lili-2014• 09 октября 2014
Ответ дляkykysja
послушаю...
kykysja• 09 октября 2014
видать никто не рискнул таким способом удалять волосы....во первых долго, во-вторых это очень ядовитая трава, а если оно за год использования не только волосы но и организм отравит

мне когда-то советовали каждый день втирать перекись, оно тоже сначала обессвечивает волос а потом и вовсе выпадает...
автор Aurimka • 09 октября 2014
даже не знаю в инете куча положительных отзывов и на кидстафе у продавца спошные благодарочки за масло
некоторые даже сами отвар варят, чтоб потом втирать
но меня все это как-то сильно смущает
я думаю если бы это было правдой все салоны разорились бы
GNB• 09 октября 2014
Ответ дляСадоводница
но меня все это как-то сильно смущает
послушаю... а вообще думаю если бы Вы создали тему с анонимами то авось и кто-то отписался
автор Aurimka • 09 октября 2014
да что я лохонулась, с планшета тему создавала и не туда натыкала :)
а с другой стороны чего стеснятьсо то или волосы на ногах растут только у меня?