Печенюшка• 09 октября 2014

Девочки,ну хватит уже ныть и жаловаться!Ну какпец,как достало..

Всем сейчас тяжело и это понятно,но я и моя семья не ноем и не просим у кого-то денег,вещей и прочего!Вот заходишь на советчицу и везде одно нытье,сразу настроения падает на ноль (((Ну надо же как то верить в будущее лучшее и настраивать себя на позитив,перетерпеть.Сейчас начнут писать ,что я жена олигарха и у меня все за@бись,потому не понимаю нуждающихся,но это не так!Просто я довольствуюсь тем,что имею и ни на кого не надеюсь!
Нерадистка Кэт• 09 октября 2014
Сегодня верить в лучшее будущее это надо быть сумасшедшим оптимистом И сколько уже можно надеяться и терпеть - моя потерпелка-надеждалка сломалась... А шансы слинять из этой страны уже упущены и вообще - все очень-очень плохо Хнык хнык хнык