Ластоноша• 09 октября 2014
Есть тут идеальные хозяйки?
вот интересно, сколько тут идеальных хозяек?
Чтобы кажд.день свежая еда(1,2,3 и компот!)
Муж обласкан, дети зацелованы.
У всех идеально выглаженная одежда.
Дома всегда порядок! что Вы в любой момент готовы встретить гостей!
ну и т.д.
Муж обласкан, дети зацелованы.
У всех идеально выглаженная одежда.
ну и т.д.
Результат:
вже голосів:
70 (63.06%)
не идеальна, но все нормально
23 (20.72%)
я вообще плохая хозяйка, ни на что нет времени, дома ср…ч, есть нечего
17 (15.32%)
я идеальная хозяйка, все успеваю!
1 (0.9%)
варианты ответов
Принцепесочка• 09 октября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Нет) мы любим еще пару часов провести вместе. По началу уставала, а сейчас нормально) глажу на неделю вперед, готовлю каждый день разное. В выходные лентяйничаем, гуляем
вот молодцы))))
Дюймовочка• 09 октября 2014
Я далеко не идеальная жена, но очень стараюсь ))))))) В квартире практически всегда убрано (за редким исключением), еду готовлю только на ужин в основном, утром кормлю еще старшую дочь перед школой, муж завтракает сам, младшая завтракает в саду. Ужин готовлю так, чтобы хватило еще мужу на работу на обед взять с собой. Готовлю каждый день, редко через день.
Белье не глажу... Раньше детское гладила вплоть до носков, сейчас не глажу.
Думаю, я бы намного больше могла успевать, если б не компьютер с Интернетом )))))))))))))))))))))
Царевна Лягушка• 09 октября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Да ))) но в меня есть домработница и повар, делающая полуфабрикаты типа пельмени-вареники-голубцы
Девочки, а как вы себе домработницу находите? Муж давно настаивает, а я морально не готова, чтобы у меня чужая женщина орудовала дома) еще он прикалывается, что я бы и перед приходом домработницы полы мыла и пыль вытирала, а то что ж она обо мне, засранке, подумает)
Ответ дляЦаревна Лягушка
И я не могу. У меня одно время была помощница - но не чужой человек, а близкий друг. Так я реально перед её приходом максимально прибиралась
Потом она к детям в Америку уехала и я не могу никого в дом пустить чужого.
Чудо в декрете• 09 октября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Во-первых, муж домработницу и не видит ))) она приходит 2 раза в неделю в рабочее время. Во-вторых, в принципе и знать то необязательно )))
Даже про повара, если это полуфабрикаты, все равно соус будет ваш к голубцам, начинку вареников тоже по вашему рецепту
Домработницы обычно по рукам ходят среди подружек, или соседки, но не подруги - иначе будет как вы написали )) мы только одну нашли через агентство, очень повезло, но она потом обратно уехала работать в Италию - там выгоднее.
Царевна Лягушка• 09 октября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Та муж наоборот за, мне бы на уборку найти, по подружкам уже прошлась, у них обычно 2 в 1, няня и домработница, они если и могут, то только на выходных( а мы на выходных обычно уезжаем за город. Может созрею все таки на агентство, хоть какая - то гарантия порядочности
Неваляшкина• 09 октября 2014
Я человек настроения. Не хочу ничего делать и не делаю пусть хоть плесенью возьмется( образно). а если есть настроение то первое, второе, булки, и компот с генеральной уборкой затею.
ЖонДуан• 09 октября 2014
Ответ дляНеваляшкина
Така сама фигня...