Аноним• 28 января 2013

Девочки помогите найти подработку мужу в Киеве сутки с суботы на воскресеье

Девочки,муж работает в Киеве,очень хочет найти дополнительную работу .Можно две-три ночи в неделю,или лучше сутки с суботы на воскресенье.Есть в/о ,пользователь пк,но согласен в принципе на любую подработку.Очень буду благодарна за любую информацию.
Аноним• 28 января 2013
Может ко мне поиезжать))) Я на выходных свободна))) Заодно и подзаработает))))

Inna_ua• 28 января 2013
Ответ дляАноним
автор Аноним • 28 января 2013
Хорошо и я с двумя маленькими детками
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Хорошо и я с двумя маленькими детками
а вы то причем, что тоже подработать хотите
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
,ну вы гоните совесть есть
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
,а вы так подрабатываете ?
МасяняС• 28 января 2013
БЛин и здесь стёб!!1 Девочки, вы чего такие злые???

Аноним• 28 января 2013
Автор не обращайте на дураков внимания.... Пусть поищет при Жеках, там сейчас диспетчера нужны....
автор Аноним • 28 января 2013
Спасибо большое,но у него нет киевской прописки
Аноним• 28 января 2013
Можно таксистом пойти.
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Хорошо и я с двумя маленькими детками
А что вы умеете делать.??? Только без детей приходите))))
автор Аноним • 28 января 2013
Аноним ,я Вам искренне желаю чтоб ваша семя никогда не собирала деньги на то на что собираем мы.Вам самим не гадко от своих коментов?
ENDI• 28 января 2013
Если есть машина,пусть устроится в такси.
автор Аноним • 28 января 2013
Права есть-стаж водительский большой,но машины сейчас нет
Аноним• 28 января 2013
......... может так мы чем можим помочь?
МасяняС• 28 января 2013
автор, не отчаивайтесь. попробуйте продублировать тему завтра, послезавтра.
автор Аноним • 28 января 2013
Ответ дляTIC-T
Мы сами,просто очень ннужна еще дополнительная работа
Дарина_777• 29 января 2013
автор, можно в охрану там на автостоянку или в супермаркет. а неумных не слушайте. пусть у вас все хорошо будет