Глаголица• 09 октября 2014
Ваш прогноз: какая игрушка в этом году заменит Ферби?
Как вы думаете, какая игрушка заменит Ферби?
В прошлом году заказала подарок на Новый год заранее. А потом по просьбе ребенка пришлось купить еще и Ферби. Очень хочется заранее заказать подарок ребенку, но теперь боюсь прогадать. А вдруг опять всплывет какая нибудь Ферби которую тоже придется покупать. А бюджет ограничен в этом году. Какие игрушки сейчас рекламируют на уровне прошлогоднего Ферби?
Канализационный люк• 09 октября 2014
Стикизы.
Не считаю ферби прямо игрушкой года. Рекламируют конструкторы в основном, мне это попадается.
Глаголица
• 09 октября 2014
Ответ дляКанализационный люк
Стикизы.
А что такое Стикизы?
Пушка заряжённая• 09 октября 2014
я думаю до НГ уже не успеет какая-нибудь игрушка появится и раскрутиться, чтоб ее все дети захотели. Поэтому ферби я думаю останется
valerie-const• 09 октября 2014
Ответ дляГлаголица
А что такое Стикизы?
Эти бредовые монстрики, которыми играются трехлетки, за которые дерутся школьники и создают очереди в маркетах, и коллекционируют в офисах сорокалетние тетки, приклеивая на монитор.
Пышечка• 09 октября 2014
Ответ дляvalerie-const
мда... дочке 6.6, о таких не знаем
Глаголица
• 09 октября 2014
Ответ дляКанализационный люк
Стикизы.
Нашла, стикизы. Это действительно ХИТ
Глаголица
• 09 октября 2014
Ответ дляПышечка
мда... дочке 6.6, о таких не знаем
В Сильпо их выдают при покупке от 70 грн.
КрытыхРынков• 09 октября 2014
Ответ дляvalerie-const
ого как все запущено.. а у меня мама малому как раз сегодня 4 штуки привезла. Ребенку 2.6, он этих чудиков переставляет со стола на пол и обратно. Смеется когда они прилипают и нужно их отлепливать )
Пышечка• 09 октября 2014
Ответ дляГлаголица
не бываем вообще в Сильпо, Караван, атб, ну и ладно, на николая и нг подарки уже куплены
Солнечная Танечка• 09 октября 2014
Ответ дляКанализационный люк
Стикизы.
спасибо,хоть узнала что это такое, первый раз вижу сие чудо)
Глаголица
• 09 октября 2014
Вчера на сайте Смешливых обезьян Fur Real обсуждали. На них тоже реклама была по телевизору, никто не видел? У них есть шансы повторить популярность ферби?
Ответ дляГлаголица
неа, у нас была из этой серии, только ранее выпущенная обезьяна с бананом, большая, бестолковая.
Глаголица
• 09 октября 2014
Ответ дляOlyaTV
уже по отдельности их можно приобрести в сильпо-выбрать какой нравится-15грн вроде
Народу интересно даром получить. А потом они их меняют, на недостающих. Это я от 40-летних теток обвешивающих ими монитор услышала.
Ответ дляlunabella
да ну)) у меня год просил)), неделю ходил, кумку для него в антошке специально еще покупала, теперь лежит/стоит на полке)) планшет лучше без ферби)))))
Может, от возраста зависит? Моей 6... Она планшет не сильно любит, по сравнению со сверстниками
А Ферби периодически достает )) с подружками притащат, поставят их в кружок - они как стая воробьев чирикают ))
Глаголица
• 09 октября 2014
Ответ дляOlyaTV
видела вчера обсуждения, одни монстрики на других сменяются! ужааасная обезьяна!
Ферби не лучше. Ужас. Но если ребенок в классе один без этого ужаса остался, то пришлось покупать.Ну хоть игралась, и то уже радует.
Ответ дляКанализационный люк
Стикизы.
О, я вообще не понимала где их берут ))) как то у нас сильпо нет
А тут принесли нам 2 пакетика.
В чем прикол? Смотрю взрослые тетки на руль их клеят
А тут принесли нам 2 пакетика.
valerie-const• 09 октября 2014
Ответ дляOlyaTV
А я их не беру, хлам какой-то страшный и мелкий.
valerie-const• 09 октября 2014
Ответ дляГлаголица
Глаголица
• 09 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Они еще и прыгают, когда об кафель ударяются.
Невидимка Майя• 09 октября 2014
Ответ дляНочка
у нас так было, ребенку 4,5. Но с ферби не играет. И все, стоит. иногда его только потискает и все, даже с планшетом не хочет, а первые 4-5 дней и спал в корзинку рядом укладывал, и на улицу носил, в бассейн таскал))
Пышечка• 09 октября 2014
обезьянка такая хорошенькая, но дочке уже 6 с половиной, нам поздно, у нас пони звездочка была в свое время
Дюйм оф о4ка• 09 октября 2014
Ответ дляOlyaTV
1 шт. по 7.99 грн.
Глаголица
• 09 октября 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Так Ферби рекомендуется с 6 лет. До этого дети просто не понимают игрушку. Особенности восприятия эмоций и характера еще не понятны. Вы поторопились.