Глаголица• 09 октября 2014

Ваш прогноз: какая игрушка в этом году заменит Ферби?

Как вы думаете, какая игрушка заменит Ферби?
В прошлом году заказала подарок на Новый год заранее. А потом по просьбе ребенка пришлось купить еще и Ферби. Очень хочется заранее заказать подарок ребенку, но теперь боюсь прогадать. А вдруг опять всплывет какая нибудь Ферби которую тоже придется покупать. А бюджет ограничен в этом году. Какие игрушки сейчас рекламируют на уровне прошлогоднего Ферби?
автор Глаголица • 09 октября 2014
Ответ дляНочка
О, я вообще не понимала где их берут ))) как то у нас сильпо нет
А тут принесли нам 2 пакетика.
В чем прикол? Смотрю взрослые тетки на руль их клеят
коллекционируют. Как вкладыши от жвачек в детстве. Ностальгия.

автор Глаголица • 09 октября 2014
Ответ дляПышечка
http://www.amazon.com/FurReal-Friends-Cuddles-Gigg...

обезьянка такая хорошенькая, но дочке уже 6 с половиной, нам поздно, у нас пони звездочка была в свое время
Долго игралась?
Пышечка• 09 октября 2014
Ответ дляГлаголица
Долго игралась?
пони звездочкой ? с 2.8 до сегодня
Невидимка Майя• 09 октября 2014
Ответ дляГлаголица
Так Ферби рекомендуется с 6 лет. До этого дети просто не понимают игрушку. Особенности восприятия эмоций и характера еще не понятны. Вы поторопились.
да ну? эмоции ребенок прекрасно понимает, у меня есть старше, 7 и 9 лет, аналогично не восприняли)))) старшая в 9 лет 1 день поиграла - все!