28 января 2013

Умоляю, ПОМОЛИТЕСЬ

Друзья, СРОЧНО!!!! Пожалуйста, умоляем, отложите дела, давайте помолимся за Темочку!!! Он сейчас в очень критическом состоянии в больнице, ему сделали КТ, новости не утешительные!!! Эта зараза очень сильно выросла!!! Правое легкое почти не функционирует!!! Врачи хотят опускать руки!!! ПОЖАЛУЙСТА, давайте мы хоть не сдадимся!!! Давайте ПОМОЛИМСЯ!!! Он сможет, он сильный, мы верим!!! Темушка, мы с тобой ,котенок...держись!!!

Молитва об исцелении
О премилосердный Боже, Отче, Сыне и Святый Душе,
в нераздельной Троице поклоняемый и славимый,
призри благоутробно на младенца Твоего Артема, болезнию одержимаго;
отпусти ему вся согрешения его;
подай ему исцеление от болезни;
возврати ему здравие и силы телесныя;
подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и премирные блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, всещедрому Богу и Создателю моему.
Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении младенца Божия Артема.
Все Святые и Ангелы Господни, молите Бога о больном младенце Его Артеме. Аминь
Аноним 28 января 2013
+1
Аноним 28 января 2013
+1
БуЛебод 28 января 2013
@@@@@@@@@@!
Аноним 28 января 2013
Я верующая,христианка,помолюсь и попрошу своих братьев и сестер помолится Живому Богу ,который в силе вам помочь.
azrz 28 января 2013
держись, малыш
Аноним 28 января 2013
+1
Дама_с_камелиями 28 января 2013
выздоравливай котенок! Молюсь за тебя со слезами.
77777vika89 28 января 2013
+1 и я с вами!
demchik 28 января 2013
Молилась,пусть Бог его исцелит и прославится имя ЕГО! Я благодарю Бога за его исцеление! Потому верю в Артемкино исцеление!Вера же есть уверенность в невидимом и осуществление ожидаемого! И я ВЕРЮ!
автор dergus 28 января 2013
Мамочке его сил, она бедная несколько лет живет в слезах
inysik1986 28 января 2013
И я с Вами
Nina367 28 января 2013
Молюсь. Пусть Боженька поможет. Сил тебе малыш.
ksu-ksusha 28 января 2013
Аминь!
styardessa 28 января 2013
kontamination 28 января 2013
Ответ дляdemchik
Молилась,пусть Бог его исцелит и прославится имя ЕГО! Я благодарю Бога за его исцеление! Потому верю в Артемкино исцеление!Вера же есть уверенность в невидимом и осуществление ожидаемого! И я ВЕРЮ!
+10000000%
Nata Li 28 января 2013
Господи, исцели малыша!
Аноним 28 января 2013
+1
Аноним 28 января 2013
+1
kazanova.nata 28 января 2013
Ответ дляNina367
фото
Удалено администрацией...
mazira 28 января 2013
+1
17071961 28 января 2013
Искренне надеемся на исцеление!
Екатерина27 28 января 2013
Держись малыш!!!!! И пусть Боженька тебе поможет!!!!!!! Тебе еще столько всего в жизни нужно успеть.....
chuha 28 января 2013
Зайченок,держись! Матерь Божия, заступнице наша, не оставь маленького Артемчика!!!! Боженька, даруй ему исцеление!!!!
AnnaSofiZ 28 января 2013
+1.
Помолилась
Виктория_84 28 января 2013
Господи, помоги Артему!
Angie 28 января 2013
+1
ksanka 28 января 2013
+1
vikuся 28 января 2013
+1
Юлия_Юлия 28 января 2013
Помоги, Господи!!!
Тимаша 28 января 2013
+ 1 Господи помоги