langelot_rouge• 28 января 2013

Мои мысли о продавцах.

Начну с конца, информация для администрации, пропадает всякое желание пользоваться ресурсом!
И так…
Накипело…
Такое впечатление, что продавцам за их работу надо челом бить и в ноги кланяться, не действует основной закон рынка, что покупатель всегда прав и тот, кто платит должен заказывать музыку. К примеру, выбираешь продавца по месту жительства, а у него нет времени встретиться и приходится пользоваться почтой, хоть проехать 2 остановки или заявление, что отправляю только новой почтой. Повсеместно если даже Укрпочта, то плюс 10 грн, но чаще это обходится всего в 5-6грн. Сочтете меня скверной, но если там сям раздавать, тем более заказы частые, с ребенком по магазинам не походишь много и пару гривен в конце месяца на счету не помешает, есть кто возвращает, спасибо им огромное!
А отсутствие номера телефона для связи, считаю это обязательным условием при перечислении денег данному лицу, хоть что-то можно о нем знать, кроме вымышленного ника.
Дорогие продавцы, вы не уникальны, по каждой позиции есть несколько продавцов и можно найти всегда более сговорчивого и дешевого.
Возмущает оплата 1% за обналичивание, ребята сейчас в 21 веке повсюду можно платить по безналу, если вы решили снять деньги, то простите, не мои это затраты и проблемы, а ВАШИ. В магазине на кассе нам же не добавляют стоимость за фасовку, к примеру. Хотите, тогда включайте в общую стоимость, не светите этой суммой, тем более она мала, боитесь пару гривен потерять!
А сменить стоимость за оговоренный товар в связи со сменой курса, хотя уже он выкуплен это как?
Или невыполнение условий объявления по срокам и причина, что дети и семья, но я же на что-то рассчитываю, тогда не занимайтесь, если времени не хватает, никто не принуждает.
Про ошибки в заголовках объявлений вообще промолчу. Или джинсы Гальяно, от Гальяно, было бы странно наоборот.
Ой, а любимые переодевалки, жуть! Каждая мнит себя супер моделью, напялит что-то, чем пришлось, под рукой, сфотографирует и думает улучшить этим спрос, смех и только!  Есть барышня красивая и с фигурой, но по всему интернету на всевозможных сайтах в 3000 нарядах, мне кажется даже опасно так светить лицом.
Вот еще любят доказывать «с пеной у рта» про отличное качество товара, при этом слаще морковки ничего в жизни не попробовав. А про импорт, так вообще просто, любой товар имеет для растаможки обязательные документы сертификат качества и происхождения, который обязаны предъявить любому желающему по требованию в любой торговой точке!
А если заикнешься в отзыве о чем-либо, то обида кровная и даже запись в черную книгу!
На мой взгляд, человек последующий обязан знать правдивую информацию и быть предупрежден о возможных нюансах и сам принять решение.
«Прихват» банк, конечно, настроил отделений, но их работа оставляет желать лучшего, уже были синие экраны смерти в банкоматах, зависания постоянные, не являюсь их клиентом принципиально, есть же другие платежные системы.
Я не права?

Аноним• 29 января 2013
жуть! ... а главное статус какой :’ Праздник, который всегда с тобой!’
просто смешно - у Вас армагедон какой-то, надеюсь временно...

Вы сами чего продаете под шедевра русской культуры по 10грн????
продаете ЧАЙ - так и выставляйте фото с чаем, у нас людней продавать нельзя :))))

Лукината• 29 января 2013
Ответ дляАноним
У меня немного другой режим. Звонок в 2 часа ночи меня не очень расстроит, а вот до 11 утра крайне нежелательно. Покупатели, как правило, никогда не смотрят на время и звонят тогда, когда удобно им. А отключать телефон не выход, и у меня, и у мужа родители в почтенном возрасте, мало ли что может случиться. Поэтому всё таки проще, раз это инет продажи, то и общаться по инету.
Господи,купите себе за 100 грн телефон ещё один и пополняйте его раз в пол года чтоб он только на входящие Вам служил и отключайте как душа пожелает!!!
lumonbka• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Да вы что, а товар с ваших обьявлений тоже не продаете?
если бы у меня хоть что-то купили. Я тут чисто для развлечения и уверена мои тряпки не скоро продадутся, так что у меня таких срочных покупателей нет и врятли будут.
o4enzol• 29 января 2013
Ответ дляAlenkina
Радуга в душе у каждого:) Каждому дню -свой цвет)

Про сарай -порвали:)
Жгу, завтра пойду буду мониторить цены в супермаркетах, а вечером накажу у кого дороже, буду жаловаться, почему цена выше, почему кулёк не бесплатно, почему нет слона, давно хотела купить, короче столько вопросов, следите в новостях покажут.
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Дарит за деньги )))
Аноним• 29 января 2013
Когда сама покупаю, даже в голову не приходит названивать продавцу. Вот не понимаю я такой необходимости. Всё можно уточнить в переписке.
Лукината• 29 января 2013
Ответ дляАноним
какой бред! вообще не могу понять, о чем речь - в Киеве гипермаркетов и торговых центров, рынков и т.п. ПОЛНО!!!
Делайте Ваши все покупки там, а ТУТ ТАКИЕ УСЛОВИЯ, потому что многие продавцы мамы в декрете, а не нАЕМНЫе сотрудники магазинов без интереса к Вашей персоне, потому что Вы не с тем маникюром, макияжем и так далее... а туту и в халатике можно прикупить всякого нужного и интересного :)))
просите модераторов удалить Ваш эккаунт и ЗАБУДЬТЕ как страшный сон, не тратьте Ваше время на глупый Интернет и покупки через виртуальные корзинки!
Н-е-е,экономить хочется!!!

Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
плюс мильен
lumonbka• 29 января 2013
Ответ дляo4enzol
угу и на каждого продавца создавать отдельную тему с афишированием ника и обсуждениями
lumonbka• 29 января 2013
Ответ дляАноним
ага, это пока ’петух в одно место не клюнет’.
Меня пару раз клюнул. Хорошо, что мимо.
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляlumonbka
лучше с зачетными фотками, веселые были темки
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляlumonbka
Меня пару раз клюнул. Хорошо, что мимо.
Косой петух или ’одно место’ не выдающееся?
o4enzol• 29 января 2013
Ответ дляlumonbka
Так, ну давайте я вас научу, попробуйте мне продать, ну попробуйте, жду, значит, что вы там продаете, я хочу все померить, понюхать и попробовать, а еще хочу дешевле и чтобы домой сразу, а еще мороженное, пирожное и чайку, да побыстрей, я буду покупать...

Простите девочки, что-то меня уносит, что автор в свой чай добавляет, что меня через монитор штырить начало...
BBeauty• 29 января 2013
Ответ дляo4enzol
Спать, спать, а вы уже указали номер в объявлениях, буду звонить у меня бессонница)
увы, но сон уже весь забронирован поищите, может есть девочки, кто продаст по себестоимости?...или звоните в пятницу, должен быть в наличии, только не забудьте +1%
lumonbka• 29 января 2013
Ответ дляo4enzol

приезжайте. В ЛС скину адресочек - померяете, понюхаете, чайком угощу, уступлю 5%)))
o4enzol• 29 января 2013
Ответ дляАноним
У советчиц все места - выдающиеся! А петух он такой, он приходит без предупреждения и к продавцам, ну и к покупателям, порой проносит, порой нет, вот мы и делаем выводы, корректируем объявления, не бежим по первому зову продавать, отправлять и отвечать, короче люди мы - человеки...
lumonbka• 29 января 2013
Ответ дляАноним
номерочек нашла, когда нужен был срочно и это было днем, после 11 и до 18 и я написала смс.
o4enzol• 29 января 2013
Ответ дляlumonbka
Я, вы что, я, я ПОКУПАТЕЛЬ, вы меня путаете с этими рабами, которые продают, я вас всех накажу, ХА-ХА-ХА
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляlumonbka
Не обижайтесь, я любя Я вообще добрая, потому, что много сплю

lumonbka• 29 января 2013
Ответ дляo4enzol
это не вы там качественную поддулку парфюма курите
o4enzol• 29 января 2013
Ответ дляBBeauty
Потеряли клиента, пойду в другое место, пока вы спите, а я хотела все и побольше купить, горит ваш бизнес, пока вы спите.
lumonbka• 29 января 2013
Ответ дляАноним
да какие обиды
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляlumonbka
Это я курю... но поддулку пока не пробовала
o4enzol• 29 января 2013
Ответ дляlumonbka
Я курю качественный китайский кожзам, а вообще не курю. Заметим, автор только почитать заходит, темка переросла в смешную, наверное утром прикроют.
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляo4enzol
Правильно! Пока Вы спите - Ашан не дремлет!
lumonbka• 29 января 2013
Ответ дляАноним
lumonbka• 29 января 2013
всем арЫвЫдерчы я в полет
o4enzol• 29 января 2013
Вы уже и помирится успели, вот это - правильно, вот это - хорошо.
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляlumonbka
Меня пару раз клюнул. Хорошо, что мимо.
И чем вас спасёт номер телефона от ’петуха в одно место’?
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляlumonbka
как например: Алло , это ХХХ я оплатила только что, жду посылку и вешают трубку, сиди потом ищи по объявлениям кто такой ХХХ