Начну с конца, информация для администрации, пропадает всякое желание пользоваться ресурсом!
И так…
Накипело…
Такое впечатление, что продавцам за их работу надо челом бить и в ноги кланяться, не действует основной закон рынка, что покупатель всегда прав и тот, кто платит должен заказывать музыку. К примеру, выбираешь продавца по месту жительства, а у него нет времени встретиться и приходится пользоваться почтой, хоть проехать 2 остановки или заявление, что отправляю только новой почтой. Повсеместно если даже Укрпочта, то плюс 10 грн, но чаще это обходится всего в 5-6грн. Сочтете меня скверной, но если там сям раздавать, тем более заказы частые, с ребенком по магазинам не походишь много и пару гривен в конце месяца на счету не помешает, есть кто возвращает, спасибо им огромное!
А отсутствие номера телефона для связи, считаю это обязательным условием при перечислении денег данному лицу, хоть что-то можно о нем знать, кроме вымышленного ника.
Дорогие продавцы, вы не уникальны, по каждой позиции есть несколько продавцов и можно найти всегда более сговорчивого и дешевого.
Возмущает оплата 1% за обналичивание, ребята сейчас в 21 веке повсюду можно платить по безналу, если вы решили снять деньги, то простите, не мои это затраты и проблемы, а ВАШИ. В магазине на кассе нам же не добавляют стоимость за фасовку, к примеру. Хотите, тогда включайте в общую стоимость, не светите этой суммой, тем более она мала, боитесь пару гривен потерять!
А сменить стоимость за оговоренный товар в связи со сменой курса, хотя уже он выкуплен это как?
Или невыполнение условий объявления по срокам и причина, что дети и семья, но я же на что-то рассчитываю, тогда не занимайтесь, если времени не хватает, никто не принуждает.
Про ошибки в заголовках объявлений вообще промолчу. Или джинсы Гальяно, от Гальяно, было бы странно наоборот.
Ой, а любимые переодевалки, жуть! Каждая мнит себя супер моделью, напялит что-то, чем пришлось, под рукой, сфотографирует и думает улучшить этим спрос, смех и только! Есть барышня красивая и с фигурой, но по всему интернету на всевозможных сайтах в 3000 нарядах, мне кажется даже опасно так светить лицом.
Вот еще любят доказывать «с пеной у рта» про отличное качество товара, при этом слаще морковки ничего в жизни не попробовав. А про импорт, так вообще просто, любой товар имеет для растаможки обязательные документы сертификат качества и происхождения, который обязаны предъявить любому желающему по требованию в любой торговой точке!
А если заикнешься в отзыве о чем-либо, то обида кровная и даже запись в черную книгу!
На мой взгляд, человек последующий обязан знать правдивую информацию и быть предупрежден о возможных нюансах и сам принять решение.
«Прихват» банк, конечно, настроил отделений, но их работа оставляет желать лучшего, уже были синие экраны смерти в банкоматах, зависания постоянные, не являюсь их клиентом принципиально, есть же другие платежные системы.
Я не права?
И так…
Накипело…
Я не права?
Ответ дляacteca
да да,я из тех,кто пришел-увидел-купил
Я тоже такая, вот иногда мне продавец, ой извините, ути - пути, а я та ладно, не отослали, та ладно, сломалось - пустяки, короче не дотошная, а зря, нужно хоть мозг потрусить у продавца, заставить его задуматься над смыслом его работы...
velikiy32@rambler.ru• 29 января 2013
Ответ дляo4enzol
да,надо пойти какому-нить продавцу плешь проесть....вопрос кому?у мну мля все продавцы такие нямашные,Шо прям прикопаться не к чему(((((
Ответ дляАноним
это говорит человек не покупатель и не продавец , ваши дети наверно еще в колясках сидят и спят много , ( я так думаю автор недавно пошел в декрет) вот как они пойдут а вернее побегут а вам на почту надо ,а у него( нее) кашель сопли, мы с вами позже поговорим, вы все с нами мамы и нужно быть лояльнее и добрее. имхо
сыну 2,6
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляlumonbka
сыну 2,6
я о авторе этой темы, ну а вы с посылками не бегали с детем наверно , значит не вам нас мамочек судить
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляlumonbka
я писала еще по началу темы, что частично согласна с автором.
Какие вопросы?
Человек высказывается - его право. Должны послушать, кивнуть и сделать так, как считаете ВЫ нужным.
Нечего разводить балаган
Какие вопросы?
Нечего разводить балаган
хаха шо я еще должна ? капец ,по поводу балагана к автору
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляlumonbka
ппц..
и вам всего хорошего , покеда , некогда мне с вами время терять досвидос
velikiy32@rambler.ru• 29 января 2013
Ответ дляlumonbka
Какие вопросы?
Нечего разводить балаган
Какие вопросы?
Нечего разводить балаган
чего это?советчица для того и создана*Шоб поговорить*,че вы строгая-то такая?
Ответ дляАноним
вы продавец? Зарабатываете на своих продажах?
Так вот, это РАБОТА, её не смешивают с семейными проблемами.
Я вхожу в ситуэшн продавцов, когда они входят в моё положение. Это значит, что если продавец не смог, допустим, выслать сегодня, а завтра забыл, то я пойму. Но на следующий день - отправка должна быть.
Это называется, понять друг друга.
Хотя я вижу, вы только себя понимать хотите, на чужие проблемы и детей вам плевать, тогда не ждите к себе другого отношения.
Это называется, понять друг друга.
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляlumonbka
Какие вопросы?
Нечего разводить балаган
Какие вопросы?
Нечего разводить балаган
а в чем согласны?
Пані та панове, сплачуйте, Бога раді, відсотки по кредитах ваших продавців, вони ж мають їздити на автівках, усіляко утримуйте їх. Країна може заробляти лише на перепродажу, монікюрі, стрижках і співах. Окрема, толкова молодь йде на факультети ковки, навіть дівчата!
Аноним• 29 января 2013
Меня, если честно, раздражают такие жалобы. Хотя я тоже больше покупатель здесь, чем продавец.
Но мне непонятно, во-первых, почему продавец обязан на всеобщее обозрение выставлять свой номер телефона? Чтобы всякие неадекватные покупатели изводили их бесконечными звонками в любое время дня и ночи? Или для того, чтобы все те же психи, мнящие себя центром Вселенной, потом трепали им нервы неоправданными жалобами на то, что их обманули-обокрали-обидели и еще Бог знает что?
А почему бы продавцу не требовать 1% банка? Покупатель, который нуждается в товаре (заметьте, по цене в любом случае ниже магазинной!) не хочет потратить этот 1% из своего кармана, а продавец, получается, должен оплачивать его за каждого своего клиента?
По поводу перевозчиков: почему продавец должен тратить личное время и силы для того, чтобы вы заплатили за пересылку на 3 рубля меньше? Ведь основная масса продавцов здесь - девочки с маленькими детками. Получается, что вам с вашими детьми нет возможности ездить за посылками, а продавец обязан ради этого приносить в жертву интересы собственных детей?
И это ваше ’пропадает желание пользоваться сайтом вообще’ - так не пользуйтесь! Никто ведь не принуждает вас обращаться к негодным продавцам Кидстаффа, ищите другие ресурсы или покупайте в магазине - кто ж вам мешает?
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляlangelor_rouge

velikiy32@rambler.ru• 29 января 2013
Ответ дляlangelor_rouge
а это как понять?
Аноним• 29 января 2013
Не смола осилить все страницы обсуждения, может повторюсь, но по части пунктов согласна с Автором и еще хотела сказать, что мне очень понравились оценки выставляемые автором за сделки (только вчера хотела завести тему с вопросом - какие оценки вы ставите) - оценки очень подробные и дающие возможность последующим покупателям понять, что из себя представляет товар и как сложились отношения с продавцом. Большинство оценивают сделки - спасибо, все хорошо и т.д., но не зря же там написано - оцените пожалуйста товар! я сама стараюсь всегда конкретно описать, что получила и какого качества и хотелось чтобы было побольше подробных комментариев по сделкам. Так здесь Автор, спасибо вам за дотошность!!
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним

а в чем согласны?
1. Номер телефона. Если не писать в объявлении, то по крайней мере во время заказа его писать.
2. По поводу того ,что продавцам сейчас и слова не скажешь. (Я не о всех, естессно, но многие). Везде выступают жертвами, только покупатель скотЫна, должен писать положительный отзыв.
3. От себя добавлю - за оформление объявлений. Продуманнее надо быть, а то некоторые просматриваю - все в кучу, мелким шрифтом, заливкой разноцветной и т.п. Отпадает желаие искать среди всей информации мне необходимую (конкретно - доставка, оплата, отправка). По кускам как-то разбросано.
4. Если товар в наличии, т.е. имеет место не продажа б/у вещей и посредничество, а конкретно продавалка, то продавец отвечает за качество товара (не в дальнейшей носке, а на данный момент)..
Вроде бы все.. Ну и быть терпимее к друг другу, но не наглеть, по типу, как некоторые высылают товар через неделю, ’патамушо семья, видители’.
По поводу покупателей - есть много боков и за ними. Но это уже создавайте другую тему, так и быть, прийду и выскажусь туда
Ответ дляlangelor_rouge
ШО ЦЕ БУЛО???
velikiy32@rambler.ru• 29 января 2013
Ответ дляlumonbka
из всего вами описанного у автора только вопрос по тел,об остальном-ни слова.вот и получается,что согласится с требованиями автора невозможно,окромя телефона
Ответ дляlangelor_rouge
Еще хорошая профессия - агроном. Если вы хотите сделать страну лучше, начните с себя, покажите своим собственным примером высший пилотах и поведите за собой.
Ответ дляАноним
Спасибо вам за краткость и ясность.Хороший ответ.
velikiy32@rambler.ru• 29 января 2013
Ответ дляlumonbka
по поводу того, что высказать ничего нельзя тоже там было..
ну не знаю.вот купила я ,к примеру,туфли у вас,а они мне неудобны,так что вам высказывать?вы ж их не производите.
Аноним• 29 января 2013
Надо создать тему о личной доставке продавцом товара и не важной в какой город страны!Я ж покупаю!