langelot_rouge• 28 января 2013

Мои мысли о продавцах.

Начну с конца, информация для администрации, пропадает всякое желание пользоваться ресурсом!
И так…
Накипело…
Такое впечатление, что продавцам за их работу надо челом бить и в ноги кланяться, не действует основной закон рынка, что покупатель всегда прав и тот, кто платит должен заказывать музыку. К примеру, выбираешь продавца по месту жительства, а у него нет времени встретиться и приходится пользоваться почтой, хоть проехать 2 остановки или заявление, что отправляю только новой почтой. Повсеместно если даже Укрпочта, то плюс 10 грн, но чаще это обходится всего в 5-6грн. Сочтете меня скверной, но если там сям раздавать, тем более заказы частые, с ребенком по магазинам не походишь много и пару гривен в конце месяца на счету не помешает, есть кто возвращает, спасибо им огромное!
А отсутствие номера телефона для связи, считаю это обязательным условием при перечислении денег данному лицу, хоть что-то можно о нем знать, кроме вымышленного ника.
Дорогие продавцы, вы не уникальны, по каждой позиции есть несколько продавцов и можно найти всегда более сговорчивого и дешевого.
Возмущает оплата 1% за обналичивание, ребята сейчас в 21 веке повсюду можно платить по безналу, если вы решили снять деньги, то простите, не мои это затраты и проблемы, а ВАШИ. В магазине на кассе нам же не добавляют стоимость за фасовку, к примеру. Хотите, тогда включайте в общую стоимость, не светите этой суммой, тем более она мала, боитесь пару гривен потерять!
А сменить стоимость за оговоренный товар в связи со сменой курса, хотя уже он выкуплен это как?
Или невыполнение условий объявления по срокам и причина, что дети и семья, но я же на что-то рассчитываю, тогда не занимайтесь, если времени не хватает, никто не принуждает.
Про ошибки в заголовках объявлений вообще промолчу. Или джинсы Гальяно, от Гальяно, было бы странно наоборот.
Ой, а любимые переодевалки, жуть! Каждая мнит себя супер моделью, напялит что-то, чем пришлось, под рукой, сфотографирует и думает улучшить этим спрос, смех и только!  Есть барышня красивая и с фигурой, но по всему интернету на всевозможных сайтах в 3000 нарядах, мне кажется даже опасно так светить лицом.
Вот еще любят доказывать «с пеной у рта» про отличное качество товара, при этом слаще морковки ничего в жизни не попробовав. А про импорт, так вообще просто, любой товар имеет для растаможки обязательные документы сертификат качества и происхождения, который обязаны предъявить любому желающему по требованию в любой торговой точке!
А если заикнешься в отзыве о чем-либо, то обида кровная и даже запись в черную книгу!
На мой взгляд, человек последующий обязан знать правдивую информацию и быть предупрежден о возможных нюансах и сам принять решение.
«Прихват» банк, конечно, настроил отделений, но их работа оставляет желать лучшего, уже были синие экраны смерти в банкоматах, зависания постоянные, не являюсь их клиентом принципиально, есть же другие платежные системы.
Я не права?

Аноним• 29 января 2013
Ответ дляlangelor_rouge
считаю уровень интеллигенции пользователей
вы что статист? или идиалист? что-то сма придумала... интнлегентка ( пост был мой) еханый баабй прото достала эта ЮЛЯ

velikiy32@rambler.ru• 29 января 2013
Ответ дляdelfania
вообще-то я никого не оскорбляла, а возмутилась тем, что автору написали фразу, что покупателя задолбала ваши дети. Я думаю, если бы Вам лично такое написали касательно ваших детей, вы бы были менее толерантны :-) Так что если вы неправильно поняли, ваши извинения приняты.
да я уже поняла
Alena0712• 29 января 2013
Ответ дляdelfania
так я не поняла, это про меня?? это мой пост был, что покупатель написал мне - Задолбали ваши дети.
А кто-то отписался, типа что это нормально? Запуталась
velikiy32@rambler.ru• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Автор,я с Вашими высказываниями полностью согласна.Но Вы поймите это БАЗАР,только онлайн)Мало тут кто из продавцов знает ,что такое техника продаж.А то ,что ’клиент всегда прав’,воспринимают как личное оскорбление)). Конечно проще послать реального покупателя,чем найти компромисс.Вы наверное заметили ,что все чаще начали появляться темки в советчице ’Нет продаж’ или ’Когда уже будут продажи’.И не смотря на то ,что у многих продажи упали,они все равно доказывают,что продавец никому ничего не должен)При этом держат цены СП ,как в магазинах и бояться поднять лишний раз попу,чтобы покупатель остался доволен).
P.S.Данное высказывание распростереться не на всех продавцов,работающих на этом сайте.
понимаете,те кто создает темки*нет продаж*,как раз-таки и облизывает своих покупателей)))а кто может позволить себе ответить холодно,или не ответить вообще,или не пойти на условия покупателя-в покупателях не нуждается
delfania• 29 января 2013
Ответ дляAlena0712
нет, Ален :-) Не Вы корова, а та,кто написала Вам про деток :-) Негоже женщине не себя так вести и такое писать :-)
velikiy32@rambler.ru• 29 января 2013
Ответ дляAlena0712
нет,эт я подумала,что вас коровой обозвали и пригрозила баном,а оказывается не вас,а вашу клиентку,которую*задолбали*ваши детки
Admin• 29 января 2013
А можно поподробнее, почему информация для администрации, почему это конец и почему от этого пропало желание.
Ибо все описанное ниже к администрации как таковой имеет довольно таки посредственное отношение, разве что, нам необходимо у каждого пользователя принять экзамен на тактичность, культуру, взаимопонимание. Уж простите.

velikiy32@rambler.ru• 29 января 2013
Ответ дляAdmin
а чё?примите экзамен,оч даже весело будет
автор langelot_rouge • 29 января 2013
Ответ дляAlena0712
автор, вы не ответили на мой вопрос

Правильно ли я понимаю, что вы создали тему для того, чтобы посчитать уровень интеллигенции аудитории, может слово определить более правильное?

То есть лично мой и других девочек???

прошу простой ответ, да или нет
нет
Alenkina• 29 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
В тестовом режиме. Не прошел -все бан на неделю. Сиди штудируй книги по культурологии
velikiy32@rambler.ru• 29 января 2013
Ответ дляAlenkina
а так же орфографии,пунктуации и банковскому делу
Alena0712• 29 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А, всем девочки спасибо, не допоняли друг друга :)
Alena0712• 29 января 2013
Ответ дляdelfania
уже поняла... просто все не допоняли друг друга, защитники вы мои :)
Alenkina• 29 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
+ вызубрить назубок: НЕ ПРИ КАКОМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ +1%!
Dolce Vita• 29 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
и заодно массово принудительно всех записать на фитнес 3 раза в неделю, чтоб быть в красивом теле для фотосессий
Alenkina• 29 января 2013
ПЛИН...ЧЕТОбуквы поскакали. буду учить начинать орфографию. Сорри, за ошиПки)
velikiy32@rambler.ru• 29 января 2013
Ответ дляAlenkina
я уже учла,буду писать+10%(еще не придумала за что,но в процессе)
velikiy32@rambler.ru• 29 января 2013
Ответ дляDolce Vita
точно!или наоборот,кому-то ведь худосочные и не нравятся!ну усе,пошла жарить котлеты,буду набирать пышные формы,дабы *костюмчик сидел*
Admin• 29 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
За доставку, и тогда доставка БЕСПЛАТНО

Alenkina• 29 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Dolce Vita• 29 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а я, а я))) буду как Приватбанк в платежках за коммунальные писать:
Уважаемый клиент! Вы совершите покупку у меня без комиссии благодаря тому, что Я заплатила эту комиссию за Вас!
Alena0712• 29 января 2013
Ответ дляAdmin
За доставку, и тогда доставка БЕСПЛАТНО
\

ООООООООООО, Админы смеются, уже радосно :)
velikiy32@rambler.ru• 29 января 2013
Ответ дляAdmin
За доставку, и тогда доставка БЕСПЛАТНО
marinaf• 29 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Та может он вообще не продавец,и ничего не продает?)))
Ну а если серьезно,’в покупателях не нуждается’-это временно.Покупатель,у которого есть деньги на приобретение данного товара,имеет право требовать лояльное отношение к себе.Если же покупатель этого отношения не чувствует,он ищет для сотрудничества другого продавца.А поскольку конкуренция на этом сайте ой как велика,в итоге и возникают такие вопросы в советчице ’нет продаж’.
Пост 1140 тоже мой.
Alenkina• 29 января 2013
Ответ дляDolce Vita
Все к этому и идет:)
Dolce Vita• 29 января 2013
Ответ дляAlenkina
Все к этому и идет:)
это только в приватбанке, в другом банке - 4 грн платежка, и уважаемого клиента в чеке нет)))
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляAdmin
За доставку, и тогда доставка БЕСПЛАТНО
ВАУ!!! всегда думала, что администратор в таких темах только контролирует все аспекты форума, обсуждаемые темы в форуме и т.д. И не принимает ничью сторону в обсуждениях т.е. соблюдает так сказать нейтралитет. А здесь и комментарии с шуточками появились .
velikiy32@rambler.ru• 29 января 2013
Ответ дляDolce Vita
а я в приват 24 плачу,мне такого не пишут!пойду жаловаться,а то,походу,они меня не уважают!
velikiy32@rambler.ru• 29 января 2013
Ответ дляmarinaf
Пост 1140 тоже мой.
соглашусь с вами.не понравилось мне,как вы мне ответили-пойду к другому,их пруд пруди,а по поводу тем*нет продаж*,многие нашли выход-создают каждую пятницу темку о черной распродажи
tereska• 29 января 2013
Девочки, тема себя исчерпала. Автор отвечает избирательно, либо вообще не по своей теме...
Плавно перемещаемся в тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-64896
будем хаить наш любимый Приват банк, автор наверное лопнет на след. неделе если вдруг у неё нет приватовской карты и переводит она через терминал ))))