ПоЗиТиВнАя• 10 октября 2014

Что купить на подарки.А то голова кругом

В ближайшие дни Д.Р. у многих близких мне людей ,а что купить не знаю всех как подорожало.Бюджет на все до 300 на каждое.
Мой крестный 56лет
Кума -крестная моего сына 31год
Крестная моя 53г.
тетя моя 49лет
дядя мой 52г.
голова кругом просто идет выручайте советами
советский цирк• 10 октября 2014
Портмоне, халатики, или костюмы всем теплые домашние и тапули актуально.

автор ПоЗиТиВнАя • 10 октября 2014
Ответ длясоветский цирк
где за 300грн домашний костюм купить можно????????
Цветов Мне срочно• 10 октября 2014
Постельное,плед,одеяло,набор хороших полотенец
советский цирк• 10 октября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Можно попробовать поискать или хотя бы брюки, худи можно отдельно.
ДаЗдраПерма• 10 октября 2014
А деньги в конвертике - не вариант? Как по мне то сейчас - самый лучший. Плюс ’мелочевка’ для души.
ДаЗдраПерма• 10 октября 2014
Вот честно, я бы сейчас пачке хорошего кофе больше обрадовалась, чем пледу...денег в обрез - не побалуешь себя
автор ПоЗиТиВнАя • 10 октября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
У всех этих людей кроме крестной деньги есть и еще дабы потратить,хочется что то что бы помнили,а деньги то такое. А у крестной нет но и дарить не буду у нее на шее муж,дочь,зять и 4 внуков ,потратит она деньги не на себя .
автор ПоЗиТиВнАя • 10 октября 2014
Ответ длясоветский цирк
я не ститаю брюки или худи подарком ,такое и сам себе купить можешь,а костюм 500 и выше цены
автор ПоЗиТиВнАя • 10 октября 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно

автор ПоЗиТиВнАя • 10 октября 2014
а как такой вариант ???
Мой крестный 56лет ?
Кума -крестная моего сына 31год тарелки люминарк по 6 каждой фото
Крестная моя 53г.?
тетя моя 49лет?
дядя мой 52г.набор полотенец махровых
автор ПоЗиТиВнАя • 10 октября 2014
ф
Цветов Мне срочно• 10 октября 2014
Автор,выберете из того,что я Вам написала на ресурсе-ПРОМ ЮЭЙ -найдёте магазины,сравните цены и в одном магазине да и купите оптом.
И Вам дешевле выйдет,и такие вещи понадобятся всегда и всем
Головная• 10 октября 2014
если рядом у них есть сауна- подарите сертификат на поход в сауну
ДаЗдраПерма• 10 октября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
тогда ей - поход в салон: маникюр/педикюр/стрижка/массаж - этим она себя точно не балует наверное
автор ПоЗиТиВнАя • 10 октября 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Всем такое не подойдет у крестного свой магазин где он продает постельное и полотенца ....моя кума его дочь .так что у них этого валом.
автор ПоЗиТиВнАя • 10 октября 2014
Ответ дляГоловная
я бы такого подарка не хотела и в сауну они могут и ко мне без сертификата
olgaigorevna• 10 октября 2014
Автор. Заходите ко мне за мультирамками. можно выбрать на любую сумму и на разное колличество фотографий. Это хороший подарок для тех у кого вме есть и памятный. За несколько мультирамок сделаю скидочку.
olgaigorevna• 10 октября 2014
Кстати - эти мультирамки из высшего сорта дерева украинского производства - цены не поднялись. А тут же продаю немного китайских мультирамок - так те реально в цене подскочили.