Просто Мария• 10 октября 2014

Что подарить после выписки с роддома

Кума рожает вторую дочку через неделю-две (старшей два года). Я спрашивала ее, что подарить, может что нужно? Она ответила, что вроде все есть и многое осталось от первого ребенка. Осюда вопрос: что подарить?
Челюскина• 10 октября 2014
Если пользуется одноразовыми подгузниками-дарите смело, этого много не бывает.

Спасатель Малибу• 10 октября 2014
В наше время актуальней конечно деньги а там пусть сами решают.
сама себе прекрасная• 10 октября 2014
ПАчку ПАМПЕРСОВ))Этого много не бывает))
Красавица писяная• 10 октября 2014
Памперсы, влажные салфетки
Деньги
автор Просто Мария • 10 октября 2014
А какие подгузники лучше и какой размер?
Даха-сваха• 10 октября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Памперсы, влажные салфетки
Деньги
памперсы, это очень нужное, ну и какую-то погремушку
Му ма му ма му• 10 октября 2014
Pampers premium care, размер лучше 2. Я бы такой подарок сделала

Фенте Фря• 10 октября 2014
деньги и погремушку!
Кюветчица• 10 октября 2014
памперсы. Хаггис нью борн.
irina415• 10 октября 2014
Купите подгузники Памперс Премиум размер 1, шампуньку для купания, можно влажные салфетки и погремушку. Все это ей пригодиться. Можно еще купить воздушные шарики надутые гелием. Нам такой наборщик привезли кумовья в роддом, было приятно.
Дерево береза• 10 октября 2014
Памперсы - размер 2ка. большая упаковка.
+ можно еще пару пачек детских салфеток к ней.
По поводу фирмы - Pampers - или спросить у нее самой.
Нам например больше всего подошли/понравились Хаггис Класик.
Баба Яга• 10 октября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
а я купила памперсы еще до подорожания, когда беременна была. И сейчас пришлось продавать. Так что, я не была бы рада памперсам.
автор Просто Мария • 10 октября 2014
Спасибо, девочки!)
Челюскина• 10 октября 2014
Ответ дляПросто Мария
Уточните у мамы какими пользуются, что бы в просак не попасть...
Hungry Annie• 10 октября 2014
нам дарили:
*самая практичная вещь - памперсы, только не Ньюборны, т.к. с них ребенок, особенно крупненький может быстро вырасти, нам папина футбольная команда дарила на второго 2 и 3 размер, т.е. на вырост, большие упаковки
*одежки - тоже не советую брать самые маленькие, лучше с 62го размера
*погремушки - обычные тарахтелки или уточки для ванной, или висюльки на коляску, но если ребенок не первый - может не понадобиться, у меня сейчас (после 2х детей) только погремух самых простых нет и висюлек на коляску, они разломались все, от игрушек уже тошнит)))
*развивающий коврик
*пледик ажурный большой - хорошая штучка и на года
*еще из практичного - хорошая детская косметика, но я пользовалась только кремчиками, на масла аллергия была

подруга может стесняется, вряд ли совсем ничего не нужно, я бы сейчас всем по списку дала, т.к. до этой беременности абсолютно все детские вещи и мебель раздала нуждающимся
Candy007• 10 октября 2014
Удалено администрацией...