Куратор дебошей• 10 октября 2014
Какой себе выбрать подарок?
Хочу себе подарок к годовщине свадьбы. Что заказать мужу в качестве подарка? Турпоездки и все, что связано с отдыхом не подходит. Шуба не нужна. Автомобилями не увлекаюсь. В остальном - не хватает фантазии. Помогите советом! Бюджет большой ))
ТрамвайGirl• 10 октября 2014
везет, что бюджет большой))))))планшет,поход на косметологические услуги, телефон, ювелирка, деньги. или подумайте о чем давно мечтали или что вам на самом деле необходимо)
Куратор дебошей
• 10 октября 2014
Ответ дляПрасковична
Хвастаетесь. ..
Не завидуйте ))) Лучше помогите с идеями.
Куратор дебошей
• 10 октября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Необходим собственный остров в Тихом океане. Боюсь, бюджета не хватит )))
Куратор дебошей
• 10 октября 2014
Ответ дляgrenca81
А золото покупают чаще не для ношения, а для хранения денег.
Для хранения денег покупают не ювелирные изделия, а банковские слитки. Хранение денег в банковских слитках - не самая лучшая финансовая стратегия.
Куратор дебошей
• 10 октября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
а хобби у вас есть?
Ага ))) Связано с работой и приносит деньги )))
Куратор дебошей
• 10 октября 2014
Ответ дляlolatiny
абонимент на уроки верховой езды или другие ’впечатления’ (прыжки с парашюта и т.д.) смотря, что вам по душе.
Подо мной прогнется лошадь )))
Куратор дебошей
• 10 октября 2014
Ответ дляlolatiny
тогда подбор индивидуальной диеты с диетологом и работа с психологом - ничто так не радует женщину, как уменьшение цифр на весах.
Меня не радует. И муж, и любовник предпочитают женщин в теле ))))
Куратор дебошей
• 10 октября 2014
Ответ дляLuluParfum
Заказать прогулку на воздушном шаре :)
Я в самолет без бутылки водки не захожу, а в воздушный шар меня надо бесчуственной грузить ))))
Кубик Рубика• 10 октября 2014
учебу на лошадях ездить. типа курсы конного спорта.
моя мечта если что)