АнтиТроль• 10 октября 2014
Какой сериал вам понравился больше всего?
Тульский пряник• 10 октября 2014
Мосгаз, Обнимая небо, про Анну Герман не помню как называется, сериалы про врачей
Аббатство Даунтон - первые 2 сезона, потом очень натянуто, не интересно стало
Лост, Побег из тюрьмы, Во все тяжкие, Игры престолов - не пошли...
Хаус еще, но тоже только первые пару сезонов (до новой команды).
Бывает и хуже - мозг расслабляется и растекается в лужицу, иногда очень надо такое состояние.
Надо подумать еще...
Умничка-помощничка• 10 октября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Обнимая небо мне безумно понравился, хоть и тяжелый очень, за последнее время самый впечатляющий сериал.
Сиреневенькая• 10 октября 2014
Восьмидесятые, Универ, Коварные горничные, Вызовите акушерку, Дневники вампиров, Физрук
Мама Карло• 10 октября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Я как раз болела, посмотрела за 2 дня-наревелась, ох и видос был у меня....Фильм классный, только после смены актеров, как по мне, не удачно подобрали главных героев.
Творог для розжига• 10 октября 2014
Черное зеркало. Любовницы ( тот что английский) .Потеряная комната.
Лютер
Умничка-помощничка• 10 октября 2014
Ответ дляМама Карло
Да, смена актеров мне душе пришлась не по душе (лучше бы первых актеров ’состарили’ макияжем или более удачно подобрали новых), но все равно, сериал очень классный, тоже посмотрела за пару дней на одном дыхании.