Волшебная палочка• 11 октября 2014
Брать или не брать, вот в чем вопрос...
Цена вопроса 150 грн. Заявлено как кожа. Состояние, конечно-же б/у. Цель: беговые прогулки с ребенком. А вы бы такие купили или это уже вчерашний день?
Результат:
вже голосів:
57 (69.51%)
Нет
25 (30.49%)
Да
Ekaterina123• 11 октября 2014
Фасон модный, в носке очень удобный. Если Вас не смущает, что б/у, то берите.
Ekaterina123• 11 октября 2014
Автор, если Вас смущает фасон, то рекомендую не очень слушать тех, кто говорит фу. Оксфорды - это классика, а для женщин на сегодняшний день они на пике моды. Вот только состояние носков мне не очень нравится.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 октября 2014
фасон модный
в носке удобны
но ответила ’не брать’. постому что очень смущают продавлености стельки в районе пятки. присмотритесь, под стелькой пустоты... их быть не должно.
в носке удобны
Пищалка• 11 октября 2014
Как можно обувь б.у носить....вы не знаете кто до этого носил их.лучше купить новое дороже либо за такую же цену но новые...