Маурита• 11 октября 2014
Кормят обещаниями отправить , сегодня 4 день .
Купила летние сандали за 500 грн, отправка в обьяве указана в течении 3 дней, автор сказала что отправит сразу, не отправила, позавчера тоже пообещала и не отправила, я оплатила в 8 утра 8 числа , сегодня 11. Пошли четвёртые сутки молчание. Меня это уже напрягает. Стоит ли просить вернуть деньги? Рейтинг у продавца высокий.
Promokashka• 11 октября 2014
я покупала в одном интернет магазине и уже 2 месяца мороз иванович...оплатила 1300 грн(((
Дадосвидания• 11 октября 2014
А я вообще оплатила, мне не сказали ни когда отправят, ни в покупатели не перевели ещё и обьявление удалила
все по ГОСТу!• 11 октября 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
мне тоже обещала в среду отправить ,,,, и мороз
а мне адрес для отправки недают
Уси-пуськи• 11 октября 2014
а мне оплатили 23 числа, а я отправить не могу...потому что люди в Крыму....рыдаю и плачу. человек тоже ждёт, возврата денег не хочет. говорит, выбора всё равно нет