Мейк-ап форева• 11 октября 2014
Как оплатить покупку в зоне АТО?
Хочу сделать покупку у продавца, который находится в Украине, а я в зоне АТО, соответственно у меня в городе банки не работают. Мне нужно скинуть денюжку не на приватовскую карту и у меня карты приват нет. Посоветуйте как решить проблему? Пыталась оплатить через Банк 24 так там нужно заполнить реквизиты ИНН МФО
Мейк-ап форева
• 11 октября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
а как к Вам посылка дойдет?
у нас в городе Укрпочта заработала
Скользкая• 11 октября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
а как к Вам посылка дойдет?
я тоже из АТО, у нас Деливери прекрасно работает, только мало кто из продавцов отправляет
Мейк-ап форева
• 11 октября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
а как к Вам посылка дойдет?
У нас в городе Укрпочта заработала
Мейк-ап форева
• 11 октября 2014
Ответ дляСкользкая
Айбокс поищите
а в айбоксах нужен только номер счета?
Скользкая• 11 октября 2014
Автор, у нас в городе так делают, в одноклассниках в городской группе пишут просьбу оплатить приват, а наличкой отдают. Может и вам так попробовать?
Мейк-ап форева
• 11 октября 2014
Ответ дляСкользкая
Спасибо, видимо так придется сделать
Мейк-ап форева
• 11 октября 2014
Ответ дляМорковку дай
Через перевозчика наложкой: Деливери, Ин-тайм
они в нашем городе не принимают временно наложку
4есотка• 11 октября 2014
Или через терминал ай бокса. У нас там появился пункт пополнить приват карту. Ещё можно попробовать через услугу фидо маркет. В интернете там можно с любой карты на любую другую. Я так перевожу переодичиски деньги. Ещё есть сайт партмоне.сом там тоже есть услуга перевода с карты на карту.
Мейк-ап форева
• 13 октября 2014
Ответ для4есотка
большое спасибо!