Кто лечил молочные зубки по методу атравматической реставрации? Подскажите какой рузультат
Аноним• 29 января 2013
Мы лечили. Эффект отличный, сохранили ребенку передние зубки до смены на постоянные. Для нас это было важно, так как дочка танцевала.
Аноним• 30 января 2013
Нам тоже в 1,2 года лечили зубки без бормашины. ТТТ, пломбы стоят уже около двух лет.
Лечили у Татьяны Евгеньевны Пешко. Очень рекомендую, она спасает даже самые запущенные зубки. Контакты есть у нее в блоге