КликОЛЬКА• 11 октября 2014
Девочки..Кончита Вурст отдыхает! Мои глаза!!!
Недавно увидело этого..мужчину.Сон пропал.От страха)))
культУра• 11 октября 2014
Зря Вы так, Павел Петель очень даже ничего, посмотрите вконтакте - там есть такие ммм... фоточки.
Интеллектуальные оладьи• 11 октября 2014
а я его давно уже видела, а зверев чего стоит..
но рассеяне ж видят только загнивающую гейропу
Не танцую- но пою• 11 октября 2014
тю,это чувак из Донбасса,кстати,сейчас живет в Маскве))))Павел,кажись,зовут))))
КучМала• 11 октября 2014
Девочки я его в живую в Москве видела в метро он очень красив и в жизни так не ходит,а если и ходит так это шоу ему за это платят.
Банан-барабан• 11 октября 2014
Ответ длякультУра
По реакции автора - лучше не смотреть ей туда:))
Заместитель автора• 11 октября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
воу) духовненько))
КликОЛЬКА
• 11 октября 2014
Он красив как мужчина безусловно.Шоумен,не спорю,он отличный).Да-это самые скромные фото Павла)))).Голос приятный очень.
Банан-барабан• 11 октября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Так он вроде бы для дам шоу проводит, а вообще это просто бизнес у человека. Вопрос в том кто хуже он или те, кому он и это все нравится. Он дает то, что берут
культУра• 11 октября 2014
Ответ дляБанан-барабан
Зря, он там так качественно чл.. душу обнажает. Я смотрела, получила эстетическое удовольствие.
КликОЛЬКА
• 11 октября 2014
Ответ дляБанан-барабан
Да я насмотрелась как раз))).Сна и аппетита как не бывало
КликОЛЬКА
• 11 октября 2014
Ответ длякультУра
Удовольствие исключительно для радужных )
КликОЛЬКА
• 11 октября 2014
Ответ дляБанан-барабан
Дам? Ну что вы,не только.
Луковая• 11 октября 2014
да ладно Вам, человек нашел свое призвание и дарит людям радость. Конечно, его прогулки на улице вызывают осуждение, ведь его вид шокирует всех, но в целом очень даже приятный паренек.
Чумачечая_• 11 октября 2014
Погуглила...посмотрела его...лёгкий шок конечно.
Красивый мужик, но этот образ
Берегу и стерегу• 11 октября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Москва
вообще то
Луковая• 11 октября 2014
а вообще выглядит намного более ухоженно, чем большинство дам, даже при деньгах....... вот что печально(((((
Лика-прилипка• 11 октября 2014
ООО Пашка Петель...юххууууууууу
красава))))
он вроде как фанат Ники Мнаж... подражает ее образу
https://
красава)))) он вроде как фанат Ники Мнаж... подражает ее образу
https://
ТыЧиНеТЫ• 11 октября 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Москва
вообще то
Так это ж для прикола:как слышится-так и пишется
ТыЧиНеТЫ• 11 октября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
ООО Пашка Петель...юххууууууууу
красава))))
https://
Ухххх,какая там мадам Жопэ
А я переживаю,что у меня большая
моя просто дулька по-сравнению с ентой
А я переживаю,что у меня большая
моя просто дулька по-сравнению с ентой
Вероятненько• 11 октября 2014
блин что тут вы обсуждаете ?это НЕЧТО ! НУ НАШЛИ КРАСИВОГО И УХОЖЕНОГО девочки куда мир катится .я в шоке
вы мечтаете о таком мужчине вы хотите видеть его рядом с собой ?
Лика-прилипка• 11 октября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ухххх,какая там мадам Жопэ
А я переживаю,что у меня большая
моя просто дулька по-сравнению с ентой
А я переживаю,что у меня большая
моя просто дулька по-сравнению с ентой
ага, у нее силиконовая 5 точка, аля джей ло)))), и ягодицы силикон
Бабушка мороз• 11 октября 2014
Ответ дляБанан-барабан
можно не смотреть - кроме общего вида ничего. пиписка мягко говоря совсем не впечатляет. у моего мужа в разы больше