Силиконочка• 11 октября 2014

Реально ли продать красивые женские кроссовки 41 размера?

Девчонки, подскажите, насколько реально продать красивые качественные кроссы 41 размера? Цвет очень красивый - малиновый, качество тоже прекрасное, заказывали с 6пм на ногу 39-40, оказались большими.....
list56• 11 октября 2014
а можно фото?

Хочу в БАНю• 11 октября 2014
Ну а в чем проблема? Выставляйте объявление, кто нибудь да клюнет
Бусурманша• 11 октября 2014
блин. представляю себя в малиновіх кроссах...
Божья коровка• 11 октября 2014
Сколько стелька?
Неутомимые шахматы• 11 октября 2014
покажите фото и сколько там стелька?
okdragan• 11 октября 2014
автор - напишите в личку
папа123• 11 октября 2014
цена?
Неутомимые шахматы• 11 октября 2014
и мне в личку ;)
Stewie• 11 октября 2014
Конечно реально. Я вот тоже подобный свой пролет сейчас продаю. Резиновые сапожки приехали размера больше, чем нужно. Обязательно найдется покупатель и на Ваши кроссы.

Сметчица• 11 октября 2014
Ответ дляStewie
А ваши сапожки идут на 26,5 или подойдут на 27? Я брала туфли по стельке 27, но на ногу 27 оочень большие.
Stewie• 11 октября 2014
Ответ дляСметчица
Стелька 26,5 - это настоящие замеры, сделанные мной. Если у Вас стопа 27см, то Вы может и влезете, но ходить скорее всего не сможете. К тому же если еще и тепленький носочек будет.
автор Силиконочка • 11 октября 2014
вот фото, обошлись не совсем дешево, 560 грн (вместе с доставкой), но натуральный замш
автор Силиконочка • 11 октября 2014
Ответ дляlist56
а можно фото?
можно, выставила
автор Силиконочка • 11 октября 2014
стелька 26,5 см, подойдут на широкую ногу
автор Силиконочка • 11 октября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
и мне в личку ;)
а Вы же закрыты ))) как Вам написать? смотрите фото, объявления еще не делала, до последнего надеялась, что подойдут.
Неутомимые шахматы• 12 октября 2014
Ответ дляСиликоночка
у меня стопа 27, так что будут малы, спс