ВсеЧетко• 12 октября 2014

Горло болит и голос очень садится.Что делать?

Уже третий день не знаю что делать.Горло болит,но не сильно.К вечеру голос вообще очень садится и на протяжении дня тоже. Посоветуйте что-то из лекарств не дорогое. И нос к утру совсем заложен. А высякиваются прямо куски сгустков.
Барамбулечка• 12 октября 2014
Доброе утро!!Делаю мазь--посмотрите в моих объявлениях--если намазать шею(снаружи)и укутать,и в течении дня мазать ещё хотя бы раза 3-4,то горло болеть перестанет,и с насморком она хорошо справляется..Если доверяете народной медицине--загляните,почитайте.

Фисташковый кокец• 12 октября 2014
Исла вам поможет. Выздоравливайте.
БеллаДонна• 12 октября 2014
Лисобакт. Не дорогой и его еще массово не подделывают. Мне помогает. Выздоравливайте!
mangala• 12 октября 2014
Если садиться голос обязательно принимать противоалергенные препараты, фенистил например, по другому отек не снимается.
Здрасьтенька• 12 октября 2014
исла и демиксид раствор 1:4 развести водичкой и компрес на горло
Ребёнку всегда делаю -у нас частые такие ларингиты
КрейсерАвроровна• 12 октября 2014
Ответ дляmangala
Еще сироп Эдэм хорош.
энциклопУдия• 12 октября 2014
У меня тоже самое было,сейчас напишу чем я лечилась.В нос НОКСПРЕЙ,Фурацилин горло полоскать,для имунитета Мефенаминовая кислота,и стрепсилс интенсив лединци.Выздоравливайте.