29 января 2013

Любите ли вы золото?

Девочки,а любите ли вы золото и много ли у вас золотых украшений. Я вот,например,абсолютно равнодушна к золоту,ме больше серебро нравится. Все мое богатство золотое это обручалка,венчальное кольцо, пару колечек,пару цепочек и сережки.
показать весь текст
Аноним 29 января 2013
Не то что сильно, но нравится . Есть пара цепочек, 2 пары сережек и колечки, но в основном всунусь в одно, а кольца вообще лежат -не любитель. Так на выход одеваю.
Жидкость для снятия глаз 29 января 2013
До того как начала заниматься золотом, любила исключительно белое золото. А сейчас вот как начну рыться в изделиях, такие есть колечки суперские, потихоньку начинаю влюбляться и в желтое золото.
Жидкость для снятия глаз 29 января 2013
Всех приглашаю к себе. Сегодня получила изделия, отбираюсь. Перед отпуском решила сделать два дня Акции. Хорошие скидки!
Аноним 29 января 2013
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Всех приглашаю к себе. Сегодня получила изделия, отбираюсь. Перед отпуском решила сделать два дня Акции. Хорошие скидки!
Вот такое золото мне и не нравится...изделия я имею ввиду.
Аноним 29 января 2013
Ответ дляНочка
из золота - люблю белое золото, но без фанатизма

сейчас очень много красивой бижутерии, которая золоту ничем не уступает: сваровски, пандора, номинейшн и пр - там и бижутерия и серебро и золото

вот что не люблю - так это красное и розовое золото - бррррр
ух ты! а Вы уже к весне готовы я смотрю ))
на фото Вы или с инета? ))
Жидкость для снятия глаз 29 января 2013
Ответ дляАноним
Вот такое золото мне и не нравится...изделия я имею ввиду.
Какое такое. Как то не понятно, что вы имеете в виду. Там изделий дофига, это только одна жменя, а его привозят несколько килограмм. Кстати есть и эксклюзивные изделия, но так как спрос на них небольшой, я их не фоткаю и не выкладываю. Но если кому интересно, обращайтесь.
norton2004 29 января 2013
раньше любила, а сейчас серебро понравилось, как-то комфортнее себя в нем чувствую!!!
olenkastrekoza 03 февраля 2013
Мне только белое золото нравиться.