29 января 2013

Любите ли вы золото?

Девочки,а любите ли вы золото и много ли у вас золотых украшений. Я вот,например,абсолютно равнодушна к золоту,ме больше серебро нравится. Все мое богатство золотое это обручалка,венчальное кольцо, пару колечек,пару цепочек и сережки.
Levskaya 29 января 2013
не люблю, не нравится, не чувствую его - одна обручалка и помолвочное кольцо с камнем+сережки еще из детства....
Nikocha 29 января 2013
Не особо, тоже больше люблю серебро, ну или белое золото.
Аноним 29 января 2013
В юности очень нравилось. Носила постоянно. Сейчас в свои 30 с хвостиком-ношу только обручалку и серьги
Аноним 29 января 2013
нет
Аноним 29 января 2013
Просто золото не люблю, а вот с приличными камешками и в белом золоте обожаю, серебро вообще не люблю, лучше вообще без ничего чем в серебре.
Каравай-каравай 29 января 2013
очень люблю серебро, но не могу его носить мне очень не комфортно, а вот золото мне подходит.
kontamination 29 января 2013
абсолютно равнодушна) обручалка, серьги и цепочка - все мое богатство)))
Аноним 29 января 2013
Люблю, но без фанатизма.
Люблю Поумничать 29 января 2013
Люблю золотые украшения.Постоянно ношу только золото,хоть его и не много.Обручалка,колечко с цветочком,браслетик с подвеской,цепочка тоненькая с крестиком и серьги. Мама подарила часы золотые и кулон сердце,который раскрывается.Но он великоват и не очень смотрится на тонкой цепочке.От бабушки по наследству 2 перстня досталось грамм в 15,все лежит в тайном месте.
Бижутерия и серебро на ком-то нравятся,но вот сама неловко себя чувствую с такими украшениями.Возможно потому,что у нас тяжело найти красивую бижутерию,все стоит от 10 гривен.
Ночка 29 января 2013
из золота - люблю белое золото, но без фанатизма

сейчас очень много красивой бижутерии, которая золоту ничем не уступает: сваровски, пандора, номинейшн и пр - там и бижутерия и серебро и золото

вот что не люблю - так это красное и розовое золото - бррррр
kseniya max 29 января 2013
я тоже не люблю! но обручалка золотая! так поношу ее неделю и палец краснеет и шелушится! Алергия наверное! Хотя после свадьбы хотела перейти на золото! теперь думаю серебреную обручалку купить, так как устала от вопросов почему кольцо не ношу!!
Аноним 29 января 2013
ноу серьги и часы(золотые).все остальное забываю)
elenka72 29 января 2013
Только белое золото
Аноним 29 января 2013
А я обожаю золотые изделия. Особенно люблю кольца. Дочке будет серьезное ’женское’ наследство. Пы.Сы. абы шо не покупаю)))
Аноним 29 января 2013
не ношу ни золото, ни серебро, ни деревяшки, ни пластмасски. Равнодушна.
marinaBraun 29 января 2013
Очень люблю золото,колечки и браслетики,серьги и цепочки-всё,всё,всё люблю!
Доченьке из 7ми ДР,5 раз дарили золото,кроме всего остального,думаю вырастет-оценит.
modnayasemya 29 января 2013
Я не люблю серебро, белое золото и дешёвую бижутерию. Качественную бижутерию и золото - обожаю)
Аноним 29 января 2013
Золото ЛЮБЛЮ!!!! До фанатизма люблю! Кроме золота ничего не признаю, ни серебро, а тем более дешевую бижутерию.
Ношу только золото, но в умеренных количествах - кольца и крестик на цепочке.
Обручальное кольцо не снимаю никогда - у меня на безымянном пальчике два кольца обручальное и второе счастливое (со слонами, очень красивое широкое кольцо) Никогда их не снимаю, они свободно крутятся на пальчике и создают едва слышимый звон друг об дружку при движении рук ))) Прикольно, я привыкла к этому звуку )
Галябалована 29 января 2013
Тогда всех,кто любит серебро,приглашаю к себе на страничку:

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-212597.htm...
Аноним 29 января 2013
Люблю Золото! Может и фанатизм замешан. Нравиться лимонка, но пока её нет. При этом не люблю искусственные камни, особенно цирконий - блекнет. Есть несколько изделий с брюлями - фавориты!
Tatatka7 29 января 2013
К золоту равнодушна абсолютно.Есть подаренные украшения,не ношу.Может когда-то достанутся невестке)
Серебро люблю,но тоже ношу мало.
Кстати,не очень понимаю,когда люди скупают золото,думая,что это надёжная инвестиция.Может,если покупать маленькие слитки,то да.Но ведь изделия обесцениваются.Допустим,если при покупке нового изделия его цена составляет 400 грн за 1 грамм,то при последующей продаже этого же изделия,цена составляет 200 грн за грамм.Где тут выгода?Чтобы золото стало антиквариатом,нужно лет 100,не меньше.А до этого-просто золотой лом...
Тогда уж лучше покупать бижутерию.Относил-выбросил,и денег не жалко.
Это лично моё мнение.Если не права-объясните в чём именно?)
ДасаАта 29 января 2013
А я очень люблю золото!!!Ну прям мой метал!!!Украшений не так чтоб уж совсем много,но достаточно!Серебро мне нравится на других,а вот мне лично мне в нем не комфортно,чувствую себя школьницей,и не потому что оно дешевле золота,нет,просто я в школе его носила-мама мне покупала на праздники.Хотя вот недавно купила набор с аметистами в серебре,но серебра там почти не видно,а кто видит тот думает что белое золото,просто сам камень очень красивый,крупный,а как сияет!!!А на день рожденье присмотрела себе кольцо и серьги золотые с жемчугомКрасота!!!Ой,что то я разошлась....
Аноним 29 января 2013
Я люблю только белое и конечно бриллианты с ним, просто из золота у меня кроме цепочек нет ничего, ’самоварное’ розовое золото не люблю и не ношу, подсела на черные бриллианты, вот неспеша собрала комплект, еще хочу крест с черными и все я счастлива!
Аноним 29 января 2013
Люблю - это слабо сказано. Я его обожаю, тащусь, фанатею от него. Но не люблю с камнями. Если камушки - то только брУлики. Муж знает мою слабость и вечно пользуется. Вот на крещение сережки новые купил, а потом говорит:’ребята в Ялту на Крещение едут на 3 дня.’ Можно и я с ними?’ Ну и как отказать??? Конечно можно;)
Аноним 29 января 2013
белое золото да
ну и платина
Аноним 29 января 2013
Мне нравится белое золото
Аноним 29 января 2013
Люблю и ношу а куда его девать остается носить
Ночка 29 января 2013
Ответ дляАноним
Люблю - это слабо сказано. Я его обожаю, тащусь, фанатею от него. Но не люблю с камнями. Если камушки - то только брУлики. Муж знает мою слабость и вечно пользуется. Вот на крещение сережки новые купил, а потом говорит:’ребята в Ялту на Крещение едут на 3 дня.’ Можно и я с ними?’ Ну и как отказать??? Конечно можно;)
ха! у моего тоже такие методы ))) только не с ювелиркой (я к ней практически равнодушна), а с обувью или платьями...что-нибудь из виш-листа оплатит и довольный скачет в покер-клуб
Аноним 29 января 2013
Я очень люблю, мне оно очень нравиться и у меня его относительно много, относительно тк всегда хочется больше. Мне муж дарит украшение на каждый праздник.
Очень приятно когда обращают внимание именно на необычность моих украшений.
К золоту я не равнодушна больше всего, за ним обувь, а только потом одежда.
Аноним 29 января 2013
Ответ дляTatatka7
К золоту равнодушна абсолютно.Есть подаренные украшения,не ношу.Может когда-то достанутся невестке)
Серебро люблю,но тоже ношу мало.
Кстати,не очень понимаю,когда люди скупают золото,думая,что это надёжная инвестиция.Может,если покупать маленькие слитки,то да.Но ведь изделия обесцениваются.Допустим,если при покупке нового изделия его цена составляет 400 грн за 1 грамм,то при последующей продаже этого же изделия,цена составляет 200 грн за грамм.Где тут выгода?Чтобы золото стало антиквариатом,нужно лет 100,не меньше.А до этого-просто золотой лом...
Тогда уж лучше покупать бижутерию.Относил-выбросил,и денег не жалко.
Это лично моё мнение.Если не права-объясните в чём именно?)
’Тут не далеко’, в 2005 году золото в изделиях стоило 100 грн за грамм.
Запасы золота на земле ограниченны и оно будет тлько дорожать.
Сегодня уже днем с огнем надо потрудиться что бы найти цену в 400грн