60 метров сметаны• 29 января 2013
Есть ли смысл покупать дорогую обувь ребенку?
Мальчишка 5 лет,очень активный,шузы горят на нем))) Есть ли смысл покупать дорогую обувь на сезон(300-500 грн) или нет? Ваше мнение?
Результат:
вже голосів:
105 (61.4%)
если есть возможность-только дорогую)
24 (14.04%)
купите хорошую(дорогую) б/у
22 (12.87%)
купить обычную,не дорогую-зато не жалко)
12 (7.02%)
свой вариант
8 (4.68%)
какая разница,все-равно убъет)
Аноним• 29 января 2013
По-вашему, 300 грн. - это дорого? это какие сапожки можно купить дешевле? кстати, дорогую обувку вы относите весь сезон, а дешевой может хватить только на пару недель, а потом развалятся, не говоря уже о внешнем виде.
Аноним• 29 января 2013
Не скажу, что у нас прям большые возможности, но покупаю хорошую и качественную. 300- 500 грн. нормальная цена.
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляАноним
я имею в виду деми и лето,а не зиму
Молчалка• 29 января 2013
Если у ребёнка проблемы с ножками - обьязательно хорошую ортопедическую обувь!
Аноним• 29 января 2013
Подход у вас конечно
Обувь нужно выбирать удобную и качественную в плане здоровья ноги.
Покупать бренд Пьер Карден конечно не стоит, но все например знают качество обуви Коламбия, можете её чем-то заменить дешёвым?
greenZapple• 29 января 2013
не каждая дорогая обувь - хорошая. нужно выбирать правильную обувь, независимо от цены. а не бренд!
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
я имею в виду деми и лето,а не зиму
На лето, как по мне, точно 2 пары нужно, не считая шлепок, мокасин.
greenZapple• 29 января 2013
Ответ дляАноним
а если нет, то можно покупать ’шопопало’ и тогда эти проблемы с ножками появятся
Не знаю как на счет дорогую, ведь у каждого свои понятия ’дорго’. Я считаю, что обувь должна быть качественной и подходить по размеру, а не быть на 3 размера больше(на вырост). И обязательно натуральной или дышащей. Были трудные времена я покупал бу ботиночки, но фирменные и смотрела, чтоб не стоптанные были. Но стараюсь по возможности купить новую.
ЖующаЯКонфету• 29 января 2013
Ответ дляEllo
да есть смысл. И не столько дорогую сколько подходящую по размеру и из хороших материалов,а не так как у нас родители на 3 см больше ватку подложу,зато на 2 сезона хватит
поддерживаю....у детей ДОЛЖНА БЫТЬ ПРАВИЛЬНАЯ обувь...а то потом вырастаю-у кого плоскостопие, у кого в обратную сторону подошва...+ преет из-за кожзама...
Аноним• 29 января 2013
1)У вас вариант ответа хорошую (дорогую).
Спрошу так, а вы знаете где можно купить хорошую (недорогую)?
2) вариант обычную, (недорогую) Это какую? В смысле нехорошую?
Вообще как можно так спрашивать? По вашему хорошая - это дорогая.
Идёте в магазин с планом ’сегодня будем покупать ДОРОГУЮ обувь’
Не представляю такого подхода(
lilya84@i.ua• 29 января 2013
Все завист от финансовых возможностей родителей. Но согласна с тем что обувь должна бытьпо размеру а не так что купили дорогую но на вырост и правильно сказали что потом ватку подкладывают. можна выбрать по скидкам качественную хорошую обувь.
Наташка Мельничук• 29 января 2013
главное удобство и качество,на распродажи,шалуишка фирма нормальная и цены приемлимые
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляHelga888
Пойдите в PLATO - это сток Интертопа, там можно подобрать качественную недорогую обувь.
Фууу, вы давно были в плато?
Я в воскресень была и там и там, в интертопе на распродаже обувь дешевле чем в плато! А сейчас вообще там какой-то мрак....
В прошлом оду боты зимние сыну покупала: в плато 2 ращмера осталось по цене 560 с копейками, а поехали в интертоп, купили такие же еще со скидкой за 465.
lilya84@i.ua• 29 января 2013
Мне плато тоже не нравится. раньшебыл смысл ездить туда и смотреть но последнее время испаганился магазин(цены совсем не скидочные)
Лунтик-паунтик• 29 января 2013
У меня сын за сезон дорогую обувь не убивал, по этому носим весна-осень, тем более что нога уже не растет активно. А вот в прошлом году купила кроссовки Фламинго, они еще как раз , но уже порваны, нужно покупать еще одну пару , в итог дороже. А до этого были Экко, относили 2 сезона и еще и продали за 150)) - выгодно.
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляТатьяна 79
Мы берем дорогую и качественную, потом еще ее и продаем:)
Ну вот вам и ответ,вы носите новую,а потом всё равно спихиваете её,так что вы советуете автору:брать дорогую или б\у после таких как вы