Сегодня на диете• 12 октября 2014
Детские размеры обуви Некст, подскажите
На ножку, которая сейчас 21, 5 см какой размер надо брать балеток, так чтобы чуть с запасом? И вообще их обувь маломерит или большемерит и можно ли где-то посмотреть соответствие размеров длине стопы в см?
Спасибо
Сегодня на диете
• 14 октября 2014
Ответ дляСхема сыра
Спасибо, это я видела, но там нет привязки к см, а распечатать не получается, не тот масштаб выдает, на кукольную ножку:(((