Аноним• 29 января 2013

Девочки, вы верите экстрасенсам из передачи по СТБ?

Вот интересно кто-нибудь был на приеме у экстасенса ,которых показывают на СТБ?Неужели они правда все видят и знают?
Аноним• 29 января 2013
там 100% сценарий
подруга режиссёр там

Karamel• 29 января 2013
Нет, конечно. Это же ШОУ!
A.Gromova• 29 января 2013
это шоу!!!
mena• 29 января 2013
Ответ дляАноним
там 100% сценарий
подруга режиссёр там
а поподробней можно?
женское любопытство, знаете ли :)
Аноним• 29 января 2013
сомневаюсь, что это сценария.прием у Мехди раньше стоил 2 тыс.дол. Навряд ли, можно было бы обманывать за такие деньгт
Аноним• 29 января 2013
была темка поищите.Вот летом они приезжали в наш дом, там мальчик или повесился или повесили, вообщем вели розследывание.Эта передача вроде будет на след выходных.Вот и посмотрим,что правда, что вырезали, а что придумали.
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
не смешите меня!!! и кто сказал что не будут обманывать?

Я Главная• 29 января 2013
Не верю, но смотрю просто из интереса к расследуемому происшествию, а не потому что меня интересует работа экстрасенса.
Аноним• 29 января 2013
А знаете сколько прием у одного из победителей стоит?250 баксов.Так если он людям помогает разве за это такие бабки можно лупить.Рекламу сделали ,а теперь зарабатывают
Швабристка• 29 января 2013
я верю, но русскую версию,нашу смотреть не могу. а муж с меня смеется
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляАноним
Вот и я не могу поверить,что сценарий,ведь люди реальные истории рассказывают о смерти близких и родных.
Ello• 29 января 2013
у моей мамы знакомой,вот тот парень что победил в Битве Экстарасенсов Дети,черненький такой, сосед,говорит такое гавно,зажрался после передачи капитально, способности есть...но бабло побеждает всё))
Аноним• 29 января 2013
сильно много подставных.Если бы было шоу, то не показывали бы названия городов,ФИО участников...на других форумах очень много пишут очевидцы, которые присутствовали при раскрытии преступлений
Аноним• 29 января 2013
у нас был случай-погибла моя подруга с маленьким ребенком ,мальчику вот вот должно было исполниться 2 годика, так вот искали все возможные варианты...также звонили на стб, а там сказали..не принимайте все так близко...это ШОУ
Я Главная• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Люди - да, реальные. Экстрасенсы - нет. Им за деньги сливают информацию, и они типа расследуют. Пересказывают то, что подозревают родственники. Такая себе большая телевизионная реклама. Думаю, есть там всё-таки некоторые со способностями. Остальные психологи и шарлатаны.
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Да в случае,что я описала выше вроде их нанял папа этого мальчика.Мама спилась, они в разводе, хотели посмотреть его комнату, но мама в дом не пустила.История то реальная, но вот посмотрим каковы будут их ответы.Но хочу сказать, что работали они в этом подвале достаточно долго, выходили отдыхали, опять работали.Взялись за это дело серьездно.Посмотрим, что с этого вышло
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляДиамантик
+1.и я так думаю
автор Аноним • 29 января 2013
так а милиция с ними же тоже сотрудничает.
Аноним• 29 января 2013
Поначалу верила
А сейчас - нет.

автор Аноним • 29 января 2013
Сестра моей сотрудницы ездила в Киев к женщине(такая полная с ногтями длинными.Елена вроде),то говорит,что дрого и очередь,но им она ничем не помогла.
Аноним• 29 января 2013
Шоу...А людям, у которых случилось такое горе зачем это всё???? Они ради чего идут на этот фарс???
Я как-то написала тут свою проблему. Меня нашёл парень один и очень приглашал в эту передачу. Он не говорил, что это шоу...он говорил, что мне могут реально помочь. Но я отказалась из-за того, что это все увидят.
Попадалочка• 29 января 2013
Ответ дляАноним
там 100% сценарий
подруга режиссёр там
как подругу зовут?
не пишите бред если не знаете!
сценарий есть, но люди учавствуют со способностями!
Попадалочка• 29 января 2013
Ответ дляДиамантик
не выставляйте бред и свои домыслы за реальность.
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляАноним
Я вот тоже не поверю,что все там наигранно,понятно,что есть сценарий определенный,но смысл в Украине пиарить американцев или арабов???там все равно никто СТБ не смотрит.
Попадалочка• 29 января 2013
Работаю на стб.

Сценарий есть, но сценарий для постороеня видеоряда, на ТВ нельзя без него.
Любое шоу, любой проект снимают по сценарию, не получится так, что пришел режиссер на площадку и начал снимать на ходу.

Сценаристы придумывают истории и конкурсы, а способности которые проявляют экстрасенсы ВСЕ настоящие, там нет случайных людей.
Я Главная• 29 января 2013
Ответ дляБублик
Вместе со мной бредят бОльшая половина зрителей) Посмотрите форумы. Сколько их уже разоблачали и сколько разочарованных людей, после встреч с этими ’экстрасенсами’. Такие как Вы носят им денюжки...
Я Главная• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Так эти арабы здесь же потом и зарабатывают на украинцах. Вон этого азербайджанца объявили мошенником на родине, так он сюда приехал. Тут же репутация ещё не испорчена)
Попадалочка• 29 января 2013
Ответ дляДиамантик
Такие как я там работают и знаю больше,чем такие как Вы.
(Сняла галочку Аноним).
Я Главная• 29 января 2013
Ответ дляБублик
(Сняла галочку Аноним).
Не спорю, что знаете, но не факт, что скажете правду). Тем более в таком деле...
Попадалочка• 29 января 2013
Ответ дляДиамантик
Я вам написала правду, что люди все со способностями, съемончая группа предпочитает вообще с ними не общаться и показывают вам все как есть. Все конкурсы и испытания проводятся ЧЕСТНО, Ваше дело верить или не верить или обсуждать на форумах.