Все возможно• 13 октября 2014
Тренер в Спортлэнде - для индивидуальных тренировок.(Позняки или Левобережная)
Посоветуйте,
так чтобы остались довольны тренировками и есть результат.
бибизяна• 13 октября 2014
сама лично еще не брала тренировки, но планирую у Балицкой Анны, она на Позняках. Очень хорошие отзывы о ней.
графиняВишенка• 13 октября 2014
Я ходила на Левобережную только на групповые, самые действенные тренировки у Смелковой Оли, так как гоняет она, не гоняет никто! ))) и что приятно, сама при этом не сачкует, работает сама и показывает, что это реально выполнить ) не знаю, ведет ли она индивидуальные, думаю можно договориться, но после ее групповых, я нашла у себя такие мышцы, о которых и не подозревала, хотя ходила к тому времени к разным тренерам
Да, я блондинка!• 09 ноября 2014
Добрый день))) есть на Левобережной хороший тренер Кривенко Виталий. Сама уже 3 года к нему хожу))) Главное,что есть результат после тренировок!)))) Я восторге)