ЛолитаНеРазлита• 13 октября 2014

Сколько карманных денег выделяете школьникам в день?

Собственно, весь вопрос.
Результат:
вже голосів: 139
62 (44.6%) от 5 до 10 грн
36 (25.9%) до 5 грн
15 (10.79%) вообще не даю
12 (8.63%) 15 - 20 грн
9 (6.47%) я миллионерша, могу позволить и 100 грн в день
5 (3.6%) от 20 до 50 грн
автор ЛолитаНеРазлита • 13 октября 2014
Интересно, что это за такая миллионерша затесалась среди нас.
автор ЛолитаНеРазлита • 13 октября 2014
О, и не одна. 100х25 = 2500 в месяц. Или 3000 с выходными. Круто.
Кастрюлька• 13 октября 2014
Хорошая практика - выдавать на неделю, тогда ребёнок учится как-то распределять деньги
автор ЛолитаНеРазлита • 13 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
Мой не умеет. Умудряется потратить все за 1 день :(
Аноним Первый• 13 октября 2014
13 лет старшему не даю(питается в столовой)
8 лет младшей даю 3 грн на булочку по дороге в школу (так как не питается в столовой)
если куда-то идет 9идут, то даю деньги исходя из места похода, стараюсь по возможности не ограничивать, но понимаю, что тоже дочка транжира жуткая, ей хоть 100грн или 20 грн все потратит, сын тратит с умом.
тоже подумываем с мужем ввести для сына карманные деньги на каждый день.
Телефон Рубика• 13 октября 2014
Даю по 10 грн каждый день,а здачу собирает в копилку.
Швидка Настя• 13 октября 2014
Даю до 5 грн - у нас в столовой очень хорошо кормят, выпечка своя, поэтому недорогая - сырная палочка 2 грн, булочка с сахаром - 1 грн. (я в этой школе ещё училась - а булочки те же - обалденные!!!) Но дочь не всегда тратит. Может рядом со школой купить наклейки какие-то. 3 класс.
Куратор дебошей• 13 октября 2014
10 грн/день. на неделю сразу даю 60. Наша в 6 классе. Плюс оплачиваем обеды в школе.
Уси Пуси• 13 октября 2014
Ответ дляВероника-2014
Мой активно этому противится )))
Выдаю на день по 10 грн. Предложила сразу 50 грн. дать на неделю - не согласился )))
Куратор дебошей• 13 октября 2014
эти деньги она тратит на что захочет - хочет наклейки. хочет булочку.
Нафаня Маня• 13 октября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ну я кликнула на миллионершу- результаты же глянуть хочется.....
Кастрюлька• 13 октября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
это тоже полезно ) потом научится!
Изподтишка• 13 октября 2014
я даю 7грн в день, ровно столько стоит порция в толовой.
ребенок наедается и всегда вкусно!
автор ЛолитаНеРазлита • 13 октября 2014
Ответ дляИзподтишка
ребенок наедается и всегда вкусно!
Я тоже так давала - а он идет в магазин и покупает какие-то сухарики или еще какую-то фигню(((
6 класс - ’зачем мне обед? лучше запретное поем’
КапитанльнаЯ• 13 октября 2014
Не даю. Мы ходим в школу-интернат, там отличное питание 5 раз в день. В школе ребенок с 7:30 до 19:30.
Даю справку• 13 октября 2014
Старшему даю 30грн. в день - это на обед в школе (у нас есть из чего выбрать), младшему - 10грн. (питается в школе централизовано, но любит школьные булочки)

Киев
efimenko777• 13 октября 2014
двое детей, даю каждому по 5 грн в день
good shopping• 13 октября 2014
Моя доця во 2 классе, в школе до 5 класса кормят, денег пока не даю, так как не хочу, чтобы питалась булочками вместо нормальной еды.
Изподтишка• 13 октября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
видать зависит от детей еще, я свому говорю, может тебе иногда на вкусняшку давать? он говорит, не нужно я так наедаюсь :)
автор ЛолитаНеРазлита • 13 октября 2014
Ответ дляИзподтишка
какой молодец :)