ТелаЧьи нежноСти• 29 января 2013
Девушки, подскажите хорошего лора в Киеве
Здравствуйте, прошу координаты лора в Киеве.
Inna Medvetska• 29 января 2013
067 262 4112 - Крапива Владимир Николаевич ЛОР. принимает на Богатырской или в Нашем Докторе на оболони. вожу к нему своего ребенка. нам он нравится. Это если вам детский лор нужен
Аноним• 29 января 2013
а нам помагает Биль Богдан Назарович...он правда взрослый, но нам помог хорошо
Аноним• 29 января 2013
Детская клиническая больница № 5
• Вернадского Академика, 53, Киевская обл., г. Киев, Святошинский район
424-05-33, Дмитрий Владимирович Зав.кафедры. Нам его посоветовали.
Бойцовская• 29 января 2013
у меня есть отличнейший лор из детского отделения лор института на Зоологической. С моей малой договорился за минуту, не пикнула, убирали пробки в ушках. Если нужен - пишите в личку.
ТелаЧьи нежноСти
• 30 января 2013
Мне нужен детский.
А есть координаты Биля???? я сама ,давным давно , к нему ходила.
Спасибо девочки!