Попижёновна• 13 октября 2014
Чем увлекаются ваши 11-летние девочки? Что мечтают что бы им подарили?
Вопрос к тому, что надо что то придумать на подарок. А в голову не лезет вообще ничего. Бюджет 400,00грн.
Попижёновна
• 13 октября 2014
Ответ дляsarfin
Сумка alba soboni беспроигрышный вариант, их много разных, девченки и более старшие их обожают, не реклама, сама дарила 3 раза девочкам 13-15 лет, все в восторге просто
Прикольная, спасибо)
САМ_ТАКОЙ• 13 октября 2014
Ответ дляsarfin
не поняла я такие сумки, хотя не старая, 28 лет:)))
Попижёновна
• 13 октября 2014
Ответ дляКрошка Енот
наша хочет сникерсы на подарок)
Ого, а она у вас сладкоежка
Крошка Енот• 13 октября 2014
Ответ дляПопижёновна
Ого, а она у вас сладкоежка
я не про шоколадку)) а про обувь))
Крошка Енот• 13 октября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
я тоже)
САМ_ТАКОЙ• 13 октября 2014
Ответ дляsarfin
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7058437.html врт например, нашла только что
как по мне детские, 11-12 лет считают уже взрослыми:)