Моська-слон• 13 октября 2014
Какие бы вы купили себе?
Вы бы выбрали Красные или черные??
Результат:
вже голосів:
96 (62.34%)
Мне не нравятся такие
29 (18.83%)
Черные
27 (17.53%)
Красные
2 (1.3%)
В другом цвете
Моська-слон
• 13 октября 2014
Если вам не нравятся опишите почему?? Мне кажется они оооочень красивые
Моська-слон
• 13 октября 2014
Ответ дляNicuZZa
Мне морда лица в таком исполнении не нравится))
а мне кажется классное лого Версаче обожаю
Моська-слон
• 13 октября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Автор, а цена какая?
500 грн сейчас Когда привезем их будут дороже. пысы это не реклама вы сами спросили
Моська-слон
• 13 октября 2014
Ответ дляNicuZZa
Мне тоже нравится Версаче, но не в данном случае
ок:)
Моська-слон
• 13 октября 2014
Блин мнения разделалились между красными и черными вот и я не могу выбрать какие себе заказать
Моська-слон
• 13 октября 2014
Ответ дляNicuZZa
так Вы подбирайте к Вашему гардеробу
ну конечно черные практичнее но красные яркие такие класс:))))
Любавишна• 13 октября 2014
Ответ дляМоська-слон
Гривен 200, чтобы просто в магазин сбегать. Смотрится дешево. Какие-то плюшевые кеды с логотипом Версаче
Моська-слон
• 13 октября 2014
Ответ дляЛюбавишна
200 гривен стоят тряпочные обычные кеды эти очень хорошего качества. За 200 грн и качество будет на 200 грн
Моська-слон
• 13 октября 2014
Ответ дляЛюбавишна
Не привыкайте носить дешевое оно носится очень мало и плохо
АлывердЫ• 13 октября 2014
ужас: лого+зОлото(((((( может, качество и ничего (Вы его видели?), но исполнение...дешево очень смотрится.. я бы в магазин БЕЗ лого сходила б. По цвету - нра и красные, и черные))
Моська-слон
• 13 октября 2014
Ответ дляЛюбавишна
может вам просто по возрасу не подходят- я показала девочкам они просто писяются тоже хотят
автор, это фасон для ОЧЕНЬ стройных молодых девочек ,которые ходят в джинсах в обтяжку. не более размера евро 36.
знаю по себе, я со своим ОБ 100 в кроссовках выгляжу как корова, стараюсь не одевать кроссы вообще, а джинсы, к сожалению, очень трудно найти не зауженные сейчас. на днях зашла в манго - одни слимы лежат
если фигура позволяет - то берите
Моська-слон
• 13 октября 2014
Ответ дляАлывердЫ
спасибо за ваше мнение
Любавишна• 13 октября 2014
Ответ дляМоська-слон
Так они и выглядят на 200, в том и дело.
Если купить - дело принципа берите красные.
Моська-слон
• 13 октября 2014
Ответ дляkatie_777
если фигура позволяет - то берите
Ну да естественно это более молодежный вариант конечно
Моська-слон
• 13 октября 2014
Ответ дляЛюбавишна
вот просто интересно- покажите обувь которая на ваш вкус выглядит ДОРОГО и красиво
lunna-amar• 13 октября 2014
Красные
если конечно...качество хорошее
Люблю яркую обувь...
И не обращайте внимания. ..на тех, кто типа фукает на фэйковый лого
в Италии на каждом шагу индусы и негры ’’брэнды’’ продают
если конечно...качество хорошее
Люблю яркую обувь...
Любавишна• 13 октября 2014
Ответ дляМоська-слон
Простите, мне лень искать. Вам нравится - покупайте, вам же их носить, а не мне.
Логотип Версаче на любой фейковой вещи обнуляет ее стоимость, а тут он еще и не в тему.
Люблю Поумничать• 13 октября 2014
Лучше купить яркий ноунейм, чем яркий фейк с выпяченным фальшивым лого.
ЗЫ. Фигура позволяет, но такое не обую ни-за-что. Тем более за такие деньжищи. За 500 грн я лучше оригинал Guess или других достойных марок с Америки закажу.