Идеальная оптимистка• 13 октября 2014

Ищу поставщиков: постельное белье, матрасы, подушки, одеяла, пошив на заказ!

Добрый день! Через месяц планируется открытие большого интернет-магазина по продажам постельного белья, постельных принадлежностей, пошива на заказ, подушек для беременных и т.д.

Ищу украинских производителей с нормальными партнерскими/оптовыми ценами, от 10% от розничной.

Есть свое производство, плюс несколько надежных поставщиков. Но хочется расширить кол-во товара по системе дропшиппинг. Возможны варианты с халатами, матрасами или другой подобной тематики, которая подойдет для дома и интерьера

- отправляете наложенным платежом по нашим заказам, разницу на нашу карту пост-фактум
- перевод оплаты на Вашу карту перед отправкой

Также ищем человека для пошива постельного под заказ, который будет оценивать тот или иной заказ, и пошьет в максимально сжатые сроки. 100% предоплата!

Сайт будет раскручиваться в поисковиках, интернете, контекстная реклама, на форумах, будет с накопительной с-мой скидок, поэтому интересует постоянное и плодотворное сотрудничество!

Предложения, контактную информацию, прайсы, ссылку на сайт (или где можно посмотреть товар и розн цену)

- присылайте на почту - mmashstroy@mail.ru

Все условия обсудим по телефону.
203_oksana• 13 октября 2014
Добрый день! У нас свой цех по пошиву, можем шить большие объемы . Пошив как из ваших тканей , так и нет. Цены очень низкие! Шьем любой товар ( постельные принадлежности, полотенца и т.д. на ваш выбор)/ Могу обозначить конкретные цены, если дадите информацию, что вас именно интересует! Если интересно пишите на эл. адресс oksana_203@mail.ru, буду рада сотрудничеству!

автор Идеальная оптимистка • 13 октября 2014
Ответ для203_oksana
Ответил на почту!