Бочка порохУ• 13 октября 2014
Какие хорошие зимние сапоги?
Добрый день. Возник вопрос какую правильную и тёплую обувь выбрать на зиму дочке 8 лет. У меня стоит выбор Натуральная кожа или мембранная обувь? Кожу беру каждый год качественную с натур. мехом , но ножки все-равно холодные. Хочу услышать отзывы о мембранной обуви и какие фирмы брали. За ранее всем спасибо.
Детектор лжи• 13 октября 2014
Кожу беру каждый год качественную с натур. мехом , но ножки все-равно холодные.
8 лет. восемь лет. восемь лет подряд покупали.
думаю что не стоит изменять привычке ;)
ПоэтеСССа• 13 октября 2014
А ножки и не должны быть горячими. Если сапоги не промокают, ребенок не простужается, значит все ОК с вашей обувью.
Бочка порохУ
• 13 октября 2014
Ответ дляДетектор лжи
думаю что не стоит изменять привычке ;)
Хочу попробовать новые технологии, может потеплее будет. У меня ноги мёрзнут в любой обуви после 20- мин. на улице уже при -5.
Бочка порохУ
• 13 октября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Вы типа таких хотите.
Я думаю что несомненно они теплее
Да, это Ариаал, а есть фирма Капика, там модельки поинтересней.